Футбол

До сих пор не могу отойти от поражения в мариборе!!!!ЧО делать????Но всё равно наши ЛУЧШИЕ!!!!

Ты так говоришь, как будто это ты была тогда среди тех 11-ти человек...
Андрей Заричный
Лучший ответ
надо продолжать жить дальше)
Odil Umarov
Не хавайте словенцев!! !
Сами им проср. . проиграли!!! !
Судья чудил?
В акинфеева ножик бросили???? (ксати на открывашку для банок больше похож)
И фиг бы с ними, если бы прошли, а так - словенцы - удоды, а наши нечестно проиграли!?! ?
Да вот в том то и дело, что сыграли ужасно и все!
Согласна, что наши хоть как лучшие!!! Я тоже до сих пор не могу отойти от такого!! Но ничего-эти словенцы еще свое получат!!!! На ЧМ вылетят первые!!!! А мы на Евро 2012 выиграем!!! Пошла эта словения....
спати ити! и перестать пить)
~Lucifer ~
кароче, на тверской сейчас такой кальян готовят.... закачаешься! все проблемы сразу на второй план.
О*
Олег ***
Мне до сих пор больно слышать про них, но я всё равно люблю нашу сборную. Я не могу долго злиться на кого-то, вот и их простила. А тебе мой совет: просто постарайся это пережить, отвлекись
Party Poison
Ты говоришь как избалованная победами своей сборной болельщица. Вспомни сколько таких "мариборов" было на твоем веку. Пора в конце концов привыкнуть.
Xalid Cabbarli
наши то лучшие только когда не курят кольян и не бухают!!!!
Конечно всех простим, но давайте смотреть объективно, что нашим до лучших далеко.
смотрите хоккей завтра
Пускай дальше курят кальян и бухают перед матчем
Мне пох