Футбол

Все!!!Теперь Зенит сошлют в первую лигу?

Генеральная прокуратура РФ направила прокурорам Москвы, Московской области, Хабаровского и Пермского краев обращение лидера фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева, который потребовал расследовать обстоятельства "странных" матчей чемпионата России по футболу. Как думаете прокуратура действительно доберется до Газпрома или как обычно,пошумят и тихо спустят пар?
Естественно не сошлют, у этой газовой помойки давно уже всё схвачено. Денежные мешки давно уже себе купили ЧР и ещё добрую половину клубов ослабили, дабы наверняка выиграть чемпионат и не ударить в грязь лицом перед руководством, которое вываливает миллионы долларов, правда и это не помогает бездарям, Осер это уже доказал, и теперь питерская помойка ошивается в ЛЕ, но и это их счастье долго не продлится ;) Что касается договорных матчей, то если что-то и будет выявлено (что очень маловероятно) тогда пострадают такие команды как Амкар, Томь и т. п, но уж никак не Газенит.
Нуржан Балиев
Лучший ответ
При чем Зенит!
Иван Долгов
Возле спорта давно крутятся тупые неспортсмены, всё так же останется.
Запрос на "договорняк" это еще одна "утка"!
А что касается "Зенита" так Вам покоя не дает. что он играет и забивает!
Вы, молодой человек, готовы взять АКМ и сесть на стадион в Грозном и тихохонько расстреливать "Зенит", приговаривая при этом "А Все равно
" ЦСКА лучше. а все равно Акинфеев вратарь номер один")))
Но, как говориться в анекдоте
-Мамаша, Вы хотите жареной рыбы?
-ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ! !
-Так вот встаньте и по жарьте! !
-Так ведь ее нет! !
-Так вот лежите, и не пиз... те!)))
Опять этот бред все они корупционеры
Данил Шепелёв
ваххахахаха/...Причем тут Зенит? Газпром правит всем и вся....
Денис Астахов
а где тут сказано, что странные матчи проводил Зенит, а не Спартак? который слил на фиг в чистую все игры непонятным клубам :-D

кстати, концовка статьи, :
....
Стоит напомнить, что на прошлой неделе Лебедев потребовал расследовать обстоятельства "странных" матчей чемпионата страны, которые, возможно, носили договорной характер. В первую очередь, эти обвинения касались встреч "Амкар" - "Ростов" и "СКА-Энергия" - "Волга" НН.

Помимо этого, глава фракции ЛДПР попросил проверить информацию о факте подкупа агентом Сергеем Пановым вратаря ФК "Химки" Романа Березовского: последний якобы должен был обеспечить поражение своей команды в матче с "Волгарем-Газпромом" из Астрахани.