Футбол

есть ли шанс у Зенита побороться за кубок Лиги Чемпионов???

Конечно есть и он ещё поборится и возьмёт кубок)))
Тиадеус Ли
Лучший ответ
сейчас как раз есть шанс. .
в Реале сейчас не лучшая психологическая обстановка, есть травмированные игроки основы, Реал не очень блестяще сейчас играет.. кажется ван Нистелрой из за травмы надолго выбыл
я понимаю, уровень игры у них другой, но если посмотреть в турнирные таблицы, то Реал кажется на 4 месте в своей премьер-лиге, ЮВЕ был на 6 месте у себя.. сейчас не знаю, я смотрела в начале недели.. Зенит у себя на 5 месте.. Чем Зенит хуже их?
ну а если реально, то Зениту надо собраться и играть только на победу, других вариантов нет.. играть, несмотря на усталось в конце такого сложного сезона.. я надеюсь, что у Зенита есть шанс и он его использует..
да здесь всё без шансов
Danat Bakit
Они уже за него борются. А вот выиграть этот трофей у них шанс небольшой. Им из группы-то выйти очень сложно будет.
Сергей Толстик
2 победы - выход из группы, а там как и в УЕФА, по ступенькам, по ступенькам, а там уже и финал)
Даниил Кичатый
Очень сомневаюсь
Дима Ковальчук
Аршавин играть не хочет. Значит получается шансов нет
Нет, если только за УЕФА.
Александр К
сколько можно канючить? Сенит в оппе Баста!
Вова Иванов
Сергей Пашков Тебя спросиль про шансы,а не где твой продажный Юве...
За ЛЧ не знаю, а вот за одну четвертую вполне возможно
Илья Бубович
очень маленький шанс, цска из русских команд фавориты
А_
Анатолий __
возможно, но не большой
Шансы всегда есть, вот только вопрос, сможет ли Зенит их реализовать?
Юве могут обыграть, если будут реализовывать свои моменты, а РЕАЛ без РУУДА ВАН НИСТЕЛРОЯ, как мужик без х. я
Очень мал, да и с такой игрой - пусть отдыхают, итак напахались за год!: -)
Евгений Ким
Шанс есть всегда.. . главное его правильно использовать!!!
Кайрат Осипов
нету
Айрат Кадиров
нет шансов! И на выход из группы даже нет!
Побороться - есть, надеяться на удачу - нету...
Али Хан