Футбол

Я считаю,если Хиддинг и Челси возьмут кубок лиги Чемпионов,не видать нам его у руля Российской сборной....согласны?

Izbasar Jolanov
Его Рома попросит, а Рому Володя.
Роман Ловыгин
Лучший ответ
Разумеется, что Хиддинк с Челси выиграют лигу, но он останется тренировать нашу сборную.
Возможно, но всё бабло решает.
Если мы выйдем на ЧМ, а мы выйдем туда то Гусс с нами, а вот после ЧМ неизвестно
Челси Лигу не выиграет, Барсу им не пройти
Slrn Alekberov
Мне кажется что он останеться, потому что у него же контракт со сборной России=)
Юрий )))
Хидинг человек слова!
Для него слова не пустой звук. Не все это понимают.
Он дал слово, он его сдержит.
если будем на ЧМ, то до 2010 хиддинк со сборной, если не выйдем у него есть пункт контракта по которому он может покинуть сборную.
Рамиль Шаипов
on ostanetsa poamucho Abramovich emu platit i v sbornom i v klube
Нет, у него контракт с нами, до 2010 года, да и потом, примерно месяца 2 тому назад, он заявил прессе, что намерен закончить этот сезон с Челси и заняться серьезно Сборной Россией, так что все будет нормально.
полюбэ. все решают деньги .суди сам Хидинг добился огромной популярности после ЧМ 2008. потом предложили больше лаве, один момент и хидинга нет
а че кураж поймает выиграет с челси
потом и с нами В 2010 выиграет
Барселона полюбому выиграет ЛЧ хотя я болельщик Милана а со сборной ему ничего не видать.
Andrei Parchik