Футбол

Почему клубы Англии очень сильные, даже в лиге чемпионов в финале встречаются клубы Англии, а сама сборная плохо играет?

легионеры
Николай Русанов
Лучший ответ
потому что в клубах Англии лидерами являются не англичане, а легионеры.
Murat Zadashov
Мое мнение - Играет сборная плохо из за того что нету нормально Тренера! Шас она играет на Ура с приходом тренера с мозгами, так же плохо играли возможно из за того что не было команднной игры! С такими игроками как Терри, Джо Кол, Эшлей Кол, Лампард, Джерард, Ричардс, Янг, Бент - я бы сказал что она одна из сильнейших по составу игроков
почему плохо, нормально она играет, российские клубы тоже неплохо играют, однако сборная иногда лажает, потому что нет в нашей сборной таких играков как Вагнер Лав, он в цска делает ВСЁ!!!
Юрий Бубенец
моё мнение не только легионеры но ещё 2 фактора первый то что игроки никак не могут между собой сплотиться, и второе вытекает из первого то что тренера этому не могут помешать))))
mbm123
При чём тут лигионеры?... Вы вспомните состав англии.... На каждой позици есть игрок который один лучших на свойей позиции!! !
А почему ничо не могут выйграть.... даже невозможно причину назвать!
Всегда так!! !
Это жизнь!! !
что то хорошо что-то плохо!
Я думаю, потому что в клубах Англии играет много легионеров, и зачастую они задают "тон" в игре... те же испанцы, африканцы... а сборная Англии, по-моему мнению играет в достаточно примитивный футбол.... да и с тренерами им особо не везет.... вспомнить МакЛарена.... Капелло тоже отдает предпочтение результату, а не самой игре ( за отсутствие игры его и "поперли" из Реала)....