Футбол
Сможет ли Реал в следующем сезоне выйграть Лигу Чемпионов(учитывая последние трансферы клуба)?
Сможет. Не зря же покупки совершали...
сможет. Зидан там уже работает помощником президента. Будет их ремнём гонять и башкой в грудь провалившихся бить ))))
думаю нет.. . ну купили они звёзд и чё??? все что ли клубы с супер звёздами выигрывают?? ?
думаю Барсе это подсилу.. . ещё раз...
Маловероятно. К этому набору игроков нужен соответствующего уровня тренер. А его пока что нет и не предвидется.
я думаю нет, потому что можно накупить 11 звёзд футбола и всех выпустить на поле, но если не будет взаимопонимания, то не будет нормальной игры!
Скорее нет, чем да. Покупка пачками мегазвезд еще ничего не значит. Все звезды капризные. А кому "рояль таскать" прикажете для этих исполнителей? То-то и оно.. . Перес возвращается к излюбленной политике "зиданов" и "павонов", которая утопична априори.
Нет
На 100% что нет.
Это ж\е лохи
Поверь мне они еще лет 20-30 не выйграют этот трафей
Это ж\е лохи
ну на следующий они вряд ли смогут ( барса помешает), а вот через 2-3 сезона вполне возможно
Нет!!!!
Скорее ДА, чем НЕТ! Покупки пачками мегазвёзд не просто так! Это принесё свои плоды и этими плодами окажутся победы во всех турнирах! ЛА ЛИГЕ, СУПЕРКУБКЕ, ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, СУПЕРКУБКЕ ИСПАНИИ, МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОМ КУБКЕ, ЭЛЬ КЛАССИКО ДВА РАЗА! Хоть я и не болею за СЛИВОЧНЫХ, но всё равно.