Футбол

Как вы думаете если Жозу Моуринио будет тренировать Реал Мадрид то они выграют Лигу Чемпионов?

Данияр Бекбаев
Неудача с ЧЕлси-это невезение.
С Реалом все получится, а от барселоны отмахнутся как от мухи.
Andrey 305
Лучший ответ
Реал даже с Моуриньо не сможет выиграть ЛЧ.
Могут выиграть, но не с первого раза
Денис Попов
блин.. . ну, с таким тренером и с такими игроками грех не выиграть.. . вперед Реал!
Колян Киселев
Жозе безусловно сильный тренер но нестоит забывать о том что существует некая незримая совместимость команды и тренера то что получилось у Жозе с Интером и Порту не получилось с Челси хотя у челси состав куда сильнее может случится так что произойдет таже история слишком звездный состав Реала не поддастся Моуриньо не поймет его тренерского гения и не сможет воплотить тактические измышления Жозе Если же Жозе удастся раставить футболистов на свои места заставить их выполнять свои установки то Реал может выйграть и лигу и чемпионат но нестоит забывать что Жозе такойже человек как и все мы и как и все мы он может ошибаться
Что будет с реалом с приходом туда Моуриньо покажет только ИГРА
как я уже говорил... .
нет нет и нет!
нет1: Ла Лига
нет2: Кубок Испании
нет3: Лига Чемпионов
Нет там слишком много звезд каждый Единоличник и никакой командной игры не получается
А в лиге чемпионов командная игра важнее звёзд
может и выиграет, шансов явно больше будет, и уже стопудово наконец то из 1/8 выйдут))) ) сколько они там уже 6 лет подярд вроде вылетают из 1/8
Vladimir Cambur
Думаю возглавит он Реал!
нет, Бавария без Рибери не та, Мауринью талантлив, но с Барсай им повезло
нет !!!он с ынтероми нычего не виыграл а с реалом темболие
Николай Кондратенков Ну вобщето с Иетером он лигу чемпионов взял