Футбол

Зенит проиграл Спартаку-теперь он должен вылететь в Первую Лигу или во Вторую?

Рамиз Гаджиев
Не факт, Жень, на сколько я помню, у Зенита есть шанс остаться в вышке, завист от решения тренера кого конкретно он поставит играть в следующем матче, а ваще я ничейная болельщица. Ну то есть изначально я болею за наших, когда они играют с иностранными клубами, у меня нет любимчиков из наших, может это и плохо, но вот такая я неправильная. Я разделяю мнение своего любимого, когда он болеет за свою команду, и даже иногда понимаю о чем он говорит или коментирует ход матча, только всё равно - футбол для меня - совершенно не понятная тема. Но у меня появилась усидчивость благодаря этой игре, привили, хорошо хоть пиво пить не заставляют....
Евгений Мамонов
Лучший ответ
какое там! наказать виновных по всей строгости закона! по примеру товарищей по партии из КНДР!
ахаха) ) даже не расстроилась, хоть никто ныть не будет, что Газпром все купил :)
Kluhew Alexander
Еслиб не "Момент"-пожрали бы свинины!

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о прошедшем перенесённом матче 16-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", который красно-белые выиграли со счётом 1:0.

"Первый тайм плюс-минус остался за "Зенитом", второй, считаю, прошёл под знаком превосходства "Спартака". И дело даже не в том, что мы забили гол — мы превзошли соперника по количеству момента принятого в раздевалке. Не стал бы проводить параллелей с матчем против "Челси", потому что в первом тайме мы не уступили "Зениту", в принципе не дали ничего создать кроме одного момента", — цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат. ру" Николай Петросян.

27 октября 2010 года, среда. 00:11
Источник:
"Чемпионат. ру"
Главное, что Денисов покусал Карпина, остальное-мелочи!
Сергей Dm
Они вылетают в на просмотр собачих бойов с участием Денисова.
в чемпионат Ленинградской области. Не иначе