Футбол
Зенит проиграл Спартаку-теперь он должен вылететь в Первую Лигу или во Вторую?
Не факт, Жень, на сколько я помню, у Зенита есть шанс остаться в вышке, завист от решения тренера кого конкретно он поставит играть в следующем матче, а ваще я ничейная болельщица. Ну то есть изначально я болею за наших, когда они играют с иностранными клубами, у меня нет любимчиков из наших, может это и плохо, но вот такая я неправильная. Я разделяю мнение своего любимого, когда он болеет за свою команду, и даже иногда понимаю о чем он говорит или коментирует ход матча, только всё равно - футбол для меня - совершенно не понятная тема. Но у меня появилась усидчивость благодаря этой игре, привили, хорошо хоть пиво пить не заставляют....
какое там! наказать виновных по всей строгости закона! по примеру товарищей по партии из КНДР!
ахаха) ) даже не расстроилась, хоть никто ныть не будет, что Газпром все купил :)
Еслиб не "Момент"-пожрали бы свинины!
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о прошедшем перенесённом матче 16-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", который красно-белые выиграли со счётом 1:0.
"Первый тайм плюс-минус остался за "Зенитом", второй, считаю, прошёл под знаком превосходства "Спартака". И дело даже не в том, что мы забили гол — мы превзошли соперника по количеству момента принятого в раздевалке. Не стал бы проводить параллелей с матчем против "Челси", потому что в первом тайме мы не уступили "Зениту", в принципе не дали ничего создать кроме одного момента", — цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат. ру" Николай Петросян.
27 октября 2010 года, среда. 00:11
Источник:
"Чемпионат. ру"
27 октября 2010 года, среда. 00:11
Источник:
"Чемпионат. ру"
Главное, что Денисов покусал Карпина, остальное-мелочи!
Они вылетают в на просмотр собачих бойов с участием Денисова.
в чемпионат Ленинградской области. Не иначе