Футбол

А с каким счетом Зенит проиграет Спартаку в это воскресенье??

Мне все равно) главное чтоб судья голы Спартака защитывал и Пенисов Валеру не искусал)
Сергей Сурин
Лучший ответ
Спартак-3-2
Павел Гусев
Возможно счет будет наприличным до безобразия
Azamat Cariyew
Какие здесь все умники из газпрома собрались плять, результат тяжело угадать, остается выйти на поле и умереть красно-белым братьям, но победить
Вадим Молчанов
Зенит выепет Спартак по самую сраку)) ) если чесно дай бог бы. Кому то не нравится Зенит а мне Спартак. Только вот было проитво смотреть на Спартак с тем же Порту - позор как двровых Щенят рвали
Рустам Норбаев
Да какая разница, главное что бы лошадки вернули себе первую строчку. А Зенитушка подвинулся чуть ниже.))
Улан Жапаров
Владимир Стребуляев вы должны зенитку опустить....как можно ниже)
мы порвем их как песик грелку))) 3-0
/N
//////no Name )))))))))
Если Гинер всё купил - то проиграет. Если нет - то Зенит победит.
Игорь Курочкин
спросите у Спалетти и Карпина. они знают наверняка)))
пусть 1-0, чтоб не обидно было.
Умар Сониев
А Вова Быстров за кого играть будет?
Rock'n Rolla
Умар Сониев за деньги
3-1, я думаю
_Pavel_ _Chupahin_
если Спартак выиграет, то Спартак сильнее Порту, ибо только сильный может позволить себе проиграть слабому)) ) (по сумме 2-х матчей 10-2)
Сергей *
Я просто рыкну - Рыыыыыыыы
зенит выиграет у спартака 3:0
Ооо Ркт
Зенит Спартак сделает в пух и прах вот попомните мои слова!!!
Пять - ноль.
Не видать вам победы как своих ушей
Влад Тяпков
СПАРТАК 4:0 зенит
Зенит 3-1 Спартак
я бы поставил на 4:2
Зенит 3-2 Спартак
До свистка силы- 50 на 50.
Aibek Saparov
Зенит на кураже 2:1 выйграет (((
Зачем прогнозировать? Не лучше ли будет надеяться на то, что команды покажут настоящий футбол. От которого простые болельщики получат эстетическое удовольствие ?!