Футбол
Зачем Зенит скупает игроков?
Дани-30 миллионов, Тимощук - 20 миллионов , Бухаров-20 миллионов, Алвеш-23 миллиона,Быстров-15 миллионов и Лукович ещё 7 лямов. Зачем тратить такие деньги на футболистов не самого высшего уровня? По ходу сезона ослабевать составы конкурентов а потом просрать в лиге какому нибудь говну. ФАНАТЫ ЗЕНИТА ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО?
Шоб сидели на лаве запасных...)
для более интересной игры бухаров 12 млн ))
Партия приказала "Надо",комсомол ответил "Есть".
Не противно.. противно, когда народ желтых газетенок начитается и повторяют как попугаи.. Игроков покупают все, это не секрет. Реал всех скупает -эт нормально, Манчестер Сити кошельком трясет-нормально, а Зенит покупает, так начинает проявляться совковый менталитет, чужие деньги пересчитывать.. Ослабевать составы конкурентов никто и не думал, предложили цену, клуб согласился и продал.. Заметьте, без принуждения продал.. Кстати, сейчас политика такая у клубов-продавать хороших игроков, покупать новых.. как на производстве. .
А насчет просрать в лиге какому то говну, это мы о ком? там говно, извините эт Ваше слово, не играет. .
в одном соглашусь, спортивный менеджмент в Зените отвратный, при чем не первый сезон.. согласна на все 100%.
короч, я извиняюсь, что так с налету и резко, просто надоело обсуждение Зенита в помойных газетенках.. накипело ((
З. Ы. Бухаров стоит дешевле
Деньги некуда девать. У кого их (денег) доКуя, часто вообще оКуевают от излишка денег. Начинают на ветер их выбрасывать. В прямом смысле слова.. . салюты из красной икры устраивают.
Так что это не футбольный вопрос. Это вопрос политический.
Лично мне видеть такие безумные траты противно. Пир во время чумы называется. В то время, как 30 с лишним процентов Россиян живёт за чертой бедности.. .
А футбол между тем в России - полное говно. Я болельщик с 25-летним стажем. У меня есть турнирные таблицы всех Европейских чемпионатов за 10-15 лет, всех чемпионатов Советского Союза. Я помню, как Спартак побеждал Наполи, Реал и Арсенал. Как молодёжный состав ЦСКА побеждал Барселону. Хотя там один игрок стоил больше, чем вся наша команда. А сейчас наоборот. Один Данни стоит больше, чем весь Софийский Левски. А Динамо этому Левски успешно проёПывает! Говно - оно говно и есть. Хоть какую цену за него дай!
Так что в последние годы это уёПишное зрелище под названием Чемпионат России по футболу вообще не смотрю!
Давно уж спорт - это тоже бизнес.
Мне нет, не противно.
Ну да, я согласна с тем что не особо красиво перекупать футболистов у конкурентов, как например Тимощук, Бухаров, Данни.. . Но это никто не запрещал, поэтому клуб вправе так поступать.
Про покупку: я не думаю что руководство настолько глупо чтобы тратить такие деньги на ненужных игроков - если их покупают, значит они того стоят
чтоб ты мясной завидовал
потом барыжить будет
Ну, значит для чего то нужны нам эти футболисты.
Они обострят игру, будет интереснее.
Зенит на верном пути)
Они обострят игру, будет интереснее.
Зенит на верном пути)
хотят быть русским реал мадридом
Кого ты назвал почти все играют во снове Зенита, а Алвеш и Лукович сейчас очень нужны, так как и другим кулабам это защитники хорошего уровня..