Футбол
считаю что в Зенит лучшие игроки))))кто считает что я не права обьясните мне и скажите кто же тогда лучший?
В Зените не главное то, что игроки хорошие, в других командах не хуже, просто Сапалетти с этими хорошими игроками правильно работает, по сезону правильно готовит их, вот они ровно и играют, я за Спартак болею, но Зенит в этом году-это что-то...
Как команда, "Зенит" в этом сезоне намного сильнее смотрится, нежели
другие клубы РПЛ. И заслуженно станут чемпионами России.
в зените далеко не лучшие игроки
Лучшие игроки в Челси, Барсе, Интере, МС, Баварии
А в Зените средний уровень... И до этих клубов ему далеко!!!!
я полностью согласен с Евгением Калининым
Все лучшие в более сильных чемпионатах играют и даже не знают о существовании РФПЛ. Тут и объяснять ничего не надо.
согласна и тренер у них самый лучший
самые лучше игроки в ЦСКА!
потому что вы проиграли Спартаку, а ЦСКА его разгромил в этом чемпионате ))
лучшие игроки в Барселоне))
ирина полностью согласен! кто если не мы? мы выиграем чр2010 и лига наша!
Лучших игроков Зенита приобретали и приобретают более богатые клубы Европы (Арсенал, Ливерпуль, Штутгарт, итд. ) ,
в свою очередь Зенит покупает себе лучших игроков из более бедных клубов. .
Среди российских команд, Зенит -самая богатая команда, с самым большим клубным бюджетом, и Зенит может переманить к себе и лучших игроков из Рубина, и из ЦСКА, и из московского Спартака, Локомотива итд. (просто потому, что Зенит сможет тому же Вагнеру дать намного более высокую зарплату, больше денег, чем ему платят в ЦСКА) .
На месте Зенита я бы купил из ЦСКА в Зенит вратаря Акинфеева, а также игроков Вагнера и Думбию.
Также, Зенит богаче французского Осера, и можно было бы приобрести в Зенит лучших игроков из Осера, в частности кого-нибудь из их защитников.
У Зенита сильно играют Бруну Алвеш, Данни, Кержаков. .
А вот слабое звено - это на мой взгляд Жевнов, Малафеев, и линия обороны, плохо играют и Мейра и Крижанац и Ионов.
Вот их надо бы заменить на кого-нибудь получше. ))
В Зените не только самые хорошие игроки, но и самые красивые:))