Футбол
кто виноват в невыходе россии на чм? гусь,игроки,или бородюк с корнеевым? и почему? обьясните свой ответ!!!!
Всё на судью валить не надо ...Надо создавать новую сборную . Кто в Москве забил нам этот ненужный мяч ( судья ?). А в Словении пропустили тоже от судьи . А нам то кто мешает забивать ? .Правельно говорят на ЧМ должны ехать сильнейшие .
Стрелочника ищешь?
Виновата - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА.
Все руки ( и ноги) приложили.
Виновата - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА.
Все руки ( и ноги) приложили.
Мудко
Михаил Машков
почему?
Виноват мяч и почему он круглый. Вот был бы квадратный...
то что судью этого за 5 лет на 3 принципиальных матча ставят это ооочень не понятно, и так начнем 1 матч россия португалия на че 2004, португальцы ведут 1-0 уже пора в раздевалу считай идти что бы настрой и отыграться этот Х. удаляет За секунды до перерыва овчину, это 2 игра нашей сборной в которой решалось выходим мы или нет, естестевно какими вышли игроки когда им раздевалку не гол а вратаря основы удоляют. . 2 игра россия-андорра, здесь во многом зависит как сыграет англия так как у нас только призначные шансы на выход, петрич забивает на 77 минуте, англия же не выходит, тут судья, а я думаю ему сообщали какой там счет, на 84 минуте делает максимум что он может, удаляет лидера команды, но нам повезло и мы вышли. 3 вчерашняя игра, когда все понимают что надо идти на ворота, штурмовать, начинает что то получаться, и на 66 мин удаляют единственного напа, но мы не здаемся идем есть моменты, для перестраховки удаляем жиркова (а то что словенские игроки начинают играть с ним в собачки не отдавая мятч это ничего страшного) может бы это обида говорит, но 2 раза я понимаю совпадение, но вот 3 это уже на мой взгляд закономернось. "Спасибо" тебе Терье Хауге!!! !
поверьте, виновата только защита. и пока в сборной березуцкий и игнашевич нам ничего не светит.
игроки и все