Футбол

как завтра сибирь сыграет с кипрским аполлоном в лиге европы и почему? обьясните ответ подробно!!!!И пропустит ли дядьк

И пропустит ли дядька ковалевски голы,и сколько? и почему? и забьет ли ихний медведь? и почему? Обьясните ответ подробно!!!!
Завтра в новосибе выпадет снег и установится морозная погода в -25. из-за этого сибирь выиграет3-0.
войцех голов не пропустит он чё хоккеист ?
ИХ медведь забросит 3 мяча потому что кипр и зима это разные вещи.
Граф ;;;;
Лучший ответ
На вопрос о результате я отвечать не буду, иначе мы сглазим. Лучше просто выиграть, и точка.
Сибирь эту игру проводит на своем поле при своих болельщиках, первый раз в жизни вышла в Европу и поэтому команда будет стараться выйграть и будет атаковать при этом не забывая о своих воротах, чтобы не пропустить и приглядываясь к сопернику, поэтому в начале матча будет осторожно играть больше стараться держать мяч и через какое то время после того как команды приглядятся к друг другу, то пойдет более атакующая игра и Сибирь забьет, их игрок Медведев забьет, он уже в еврокубках играл, если не ошибаюсь, то он забивал в 2005 году за КС, когда они с АЗ играли и тогда 5:3 на своем поле выйграли и тогда вроде 2 мяча Медведев забил и он знает что такое Лига Европы и если у некоторых игроков Сибири по началу может будет какой-то мандраж, потому что они первый раз играют в ЛЕ, то у Медведева игравшего в этом турнире никакого страха перед этим турниром не будет и он сразу освоившись будет атаковать он будет на острие атаки Сибири и он забьет и помимо него у Сибири кто-нибудь еще забьет и игроки Сибири из тех кто никогда не играл в ЛЕ через какое-то время освоятся и будут чувствовать себя непринужденно и гонимые вперед своими болельщиками забьют и выйграют у Аполлона, тем более, что Аполлон не такая сильная команда и Сибири по силам ее пройти.
Про Ковалевски вполне возможно, что он пропустит все таки матч такого уровня и Аполлон может где-то на контратаке подловить игроков Сибири и забить, но много таких шансов у Аполлона не будет, потому что Сибирь в обороне будет играть неплохо и поэтому Ковалевски, думаю, пропустит не больше одного мяча и Сибирь выйграет так 2:1 и будет с мыслями на ответную игру, чтобы сыграть вничью и забить на чужом поле мяч, а может разыграется и выйграет 3:1 у Аполлона на своем поле, доставив радость болельщикам Сибири, которые в большом количестве придут поддержать свою команду.
Граф ;;;; не медведь с аз не играл
Действительно, завтра ночью в Новосибе до +4. Киприоты просто замерзнут на поле "Спартак" и "Сибирь" сделает с ними всё, что захочет (и всё то, что у них в последнее время не получается в играх ЧР)
Zeta Караганда