Футбол
Вам не кажется, что "Зенит" скупает футболистов
Скупают игроков у конкурентов, а потом большинство из них маринуют на лавке и те деградируют. Отличная политика. Как раз такая политика и убивает сборную, а не легионеры!
Павел Романов
это уже проблема самих игроков, раз им плевать на футбол и они готовы ради таких денег сидеть
как вариант
А спартак?
Дзюба, Широков, Быстров, Глушаков, Комбаров, Мовсисян и многие другие.
Про любой клуб так можно сказать..
Канат *******
Дзюба - воспитанник, Широков и Быстров - это вообще смешно
Дзагоев еще в ЦСКА.
на самом деле все эти Шунины, Дзюбы, Юсуповы, так себе игроки, может для своих клубов они и норм, но не для уровня Зенита, тем самым эти трансферы кажутся мне более непонятными
да и.. вам не кажется, что футбол в этом и состоит в том числе? переходы игроков из одного клуба в другие, а тем более это нормальный процесс когда игроки из клубов более слабых клубов хотят и переходят в более классный клуб, всем хочется добиться каких то успехов
а те кто не заигрывают в Зените как Бухаров говорит о том лишь, что Зенит это большой клуб с большим подбором исполнителей, а не как это было например у него в Рубине, когда вся команда играла на него и он был звездой, все таки разные уровни! Семак, Данни например доказали свою состоятельность, потому что они большие профессионалы и ничто им не помешало, а плохому танцору как известно..
Канат *******
Ты первым абзацем как раз и подтвердил моё предположение. То что дальше написано - да, замечательно, пусть это так, но это уже лирика.
Все так, как и Бавария поступает в Бундеслиги, еще и Рондона у Рубина купили!
а остальные футбольные клубы их выигрывают в лотерею что ли?
Канат *******
Я дополнил вопрос
Боаш хочет вытиснить питерских футболистов, которые играли при Спалетти
Вилаш считает, что Кержаков, Анюков, Аршавин недостаточно усердно работают на тренировках, почему и попали в дубль.
Павел Романов
а когда аршавин усердно то работал, и им уже всем за 30
Нет
И Спартак тоже самое
Нет скорее зенит хочит улучшить свою команду а не ослабить чужие
Во-первых Шунин и Дзюба еще не в Зените, а во-вторых, Зенит из других команд России, последнее время игроков не покупает, а берет бесплатно.
возможно