Футбол
Такое ощущение,что из Зенита хотят уйти три четверти футболистов?Что то не ладное в Зените?
Не хотят видеть вм Зените Радимова,Горшкова,Ионова,Хохлова(молодой футб.),Ли Хо.Хотят так или иначей уйти из Зенита Чантофальски,Погребняк,Малофеев,Крыжанац,Пюйгренье,Аршавин,Тимощку,Домингес,Фатих Текке,Широков
Просто Зенит очень сильный ФК, и футболисты, играющие там, всегда добиваются успеха и много кубков, так и сейчас: все кто хотят уйти в Зените добились многого: 3 кубка, слава, деньги. А уходят потому что хотят поиграть в иностраном, другом, более сильном чемпионате, ведь из Зенита в какой-то другой российский ФК уходить смысла нет! Только за границу!!!
Ну это им решать значит денег больше предлогают другие клубы.
Новый Зенит, новые футболисты, скоро и новый тренер будет .
Всё нормально. Я уверен, что подовлябщее большинство из этих переходов не состоится.
нет денег-мы за газ не платим)
Про Ионова ничо не говорилось) враки)
Широков сказал что уйдет если только контракт предложат ( а никто не предложит)
Остальные пусть валят.
Будем строить новую команду
Остальные пусть валят.
Будем строить новую команду
Зазнались, вот их Бог и наказал!
нормальная миграция
Да все звездочку поймали, хотят поиграть в более сильных чемпах, престижных клубах. Так часто бывает после того, как команда внезапно выстреливает, на следующий сезон большинство игроков разбегаются.
"Не хотят видеть вм Зените Радимова, Горшкова, Ионова, Хохлова... " это да, т. к. они просто протирают скамейку.... а вот со списком которые хотят уйти я не соглашусь.... Малафеев остается. про Тимощука сказали что он будет в клубе до июля, насчет Домингеса это похоже баян... но то, что вскоре сильные футболеры, за которых держится Зенит могут уйти это да.... а все потому что Зенит заметили в Европе и заинтересовались нашими.... и наши в эту очередь хотят уехать...
Данни шел!!!!
над дать попробовать им в европе.... шева уже ушёл.. а им до него далеко, пусть задниц потрут пыль на лавке.. поймут чего стоят.
да и к чёрту этот ваш зенит го.. но полное
Да всё не так вобще у них игра не ладится