Футбол

[Футбол] Фалькао хочет уйти из "Монако"?! Совсем с жиру бесится?!!

Колумбийский форвард Радамель Фалькао, который перешёл из "Атлетико" в "Монако" пару месяцев назад, уже выразил желание покинуть клуб. Причиной этого является политика владельца клуба Дмитрия Рыболовлева. Помимо этого, зарплата игрока, которая составляет 14 миллионов евро может сократиться вдвое из-за налогов. "Монако", до этого не подчинявшийся законам об уплате налогов Франции, вынудили платить огромные проценты, как это делают все французские клубы.
После этого "Монако" стал экономить, подписав Рикарду Карвалью и Эрика Абидаля как свободных агентов и взяв в аренду Фабиньо и Серхио Ромеро.

Фалькао считает, что был подписан на ложных условиях, ведь ему обещали звездную команду и зарплату на 5 миллионов выше следующего по величине предложения, полученного футболистом. Теперь футболист намерен покинуть состав команды до конца летнего трансферного окна.

КАКОВО ЖЕ ВАШЕ МНЕНИЕ???
говорят что у монако нет денег платить налоги
вот и они его продают
но руководство клуба опровергает эту информацию так что это просто репортёры с жиру бесятся
Пётр Яшичев
Лучший ответ
Моё мнение?.. .
Не вижу в его действиях чего бы то ни было предосудительного.. .
Посудите сами.. .
Если бы вам предложили работу с заработной платой в 50 000 рублей, а спустя месяц показали подпунктики по которым вместо 50 000 вы будете получать 15 000 рублей.. .
Сам подписался, понятное дело ЛОХ.. .
Но оставаться на подобной работе вы явно бы желанием не горели.. .
Что же до проявлений алчности в которых его пытаются обвинить, то во первых век профессионального футболиста недолог, а пик карьеры ещё значительно короче и то что он пытается заработать как можно больше денежных средств для своих родителей, детей и внуков совершенно нормально.. .
И во-вторых порицание морального облика даже в наших Советских Россиях ( тем паче в их растлённых Европах) давным давно отменено (как кстати и крепостное право) ...
Единственное за что я мог бы его пожурить так это за то что он как и все латиносы крайне беспечен и не учёл трёх фактов.. .
1.Русские это не Арабы ...(С их тоннами нефти)
2.Франция это не Россия ...(С нашими 13% НДФЛ)
3.Фалькао это не Ибрагимович.. . ( С его умением держать рычаг всей атакующей конструкции практически (за исключением Марселоны -09/10 ) любой команды мира... )
За эти безусловные ошибки он растрачивая на ходу такой полезный скилл как репутация собственно и получает столько негатива в свой адрес.. .

Erasyl Zhanymhanuly
устал наверное
Олег Ермолаев
как мне известно он решил уйти из за того что владелец клуба не подписывает игроков топ класса, не смотря на то, что до его перехода клуб обещал покупку и других хороших игроков. В этой истории игрок сам виноват, повелся на деньги и перешел в сомнительный клуб, перешел бы в Реал или Челси где его так хотели видеть, никаких проблем не было бы.
Саша Гарбузов
Erasyl Zhanymhanuly Неужели Моутиньо,Тулалан,Абидаль,Карвальо и т.д. не считаются "другими хорошими игроками" ...
Унижают его. Как и вы. А потому что всегда, кто духом слаб, тот в куче сила над одним.
Андрейка Арис
Владимир Мамонтов Что ты несёшь? Кто его унижает?! Тоже мне, обиженка нашёлся! Футбол - игра. Футболист на поле должен прежде всего ИГРАТЬ, а не работать. Чуешь разницу? Его ждали в топ-клубах топ-чемпионата (АПЛ, если не в курсе), а он куда ушёл?! За славой? За историей? За БАБЛОМ, будь оно не ладно!
Смотри, Челси, например, требуется топ-форвард, коим является Радамель, несмотря на его высказывания в этом интревью. Ему предлагали место в основе, деньги, выгодный контракт и прочее. А он что выбрал (смотри 10-ое предложение)? Наглядный пример. У тебя болит зуб (ты Челси). Ты пришёл в больницу (трансферный рынок). Нашёл подходящего тебе специалиста (Фалькао), готов щедро заплатить за работу. А он что? "Извини, мол, дорогой. Аристарх Вениаминович (Монако) платит больше, так что не судьба!"
Депардье его уже зовет в Россию
нормальное поведение для человека которого кинули...