Футбол

мне 13 лет хорошо играю в футбол.!)я хотел спросить :есть ли в москве юношеские клубы,например:ЦСКА,СПАРТАК???:))подскаж

Есть конечно, лучше иди в Динамо или Локо, проще. Адреса не подскажу, посмотри по интернету.
Удачи тебе, сам в твоем возрасте чуть профи не стал:)
Медер Сайдалиев
Лучший ответ
Погребняк, перелогинься, я тебя разоблачил. . поздно тебе в юношеских клубах играть...
T O L I K
Там бабла надо до фига) иди куда нибудь в Смену, Чертаново, Локо-2,в Динамо попробуй. Я конечно тебе просто советую решай сам но вот совет, на себе проверил, и ещё если идти то иди либо Май-Июль, либо Декабрь-Февраль. А то я пошёл в Августе в Локо, но меня перевели в Локо-2,зато там нет задир)
Пётр Петров
Конечно при наших ведущих клубах : "Спартак ", "ЦСКА" , "Динамо ", "Локомотив" , есть школы !

Не слушай тех, кто говорит, что это невозможно . Отбор детей именно в школу действительно ведется с очень раннего возраста, но договориться о просмотре можно всегда , ( как в школу, так и в дублирующий состав ) !

Что касаемо, конкретно ЦСКА, Спартак, то тут посложнее, чем с теми же "Динамо" , "Локомотив"!

Напиши им письмо или позвони, тебе всё расскажут есть шансы или нет, вопрос точно не проигнорируют! Для этого просто зайди на сайты команд, в раздел ДЮСШ или контакты .

Знаю точно, что в ЦСКА сейчас ведется просмотр детей 1993 - 1997 г. р !

Дерзай !

Верь в себя и всё получиться !

Удачи !
поздняк... я так думаю вообще с 5-6 лет родители должны были записать на футбол и там скауты выбирают себе юношей.... а так очень тяжело....