Футбол
если я начал играть в футбол в 13 лет я стану футболистом кого гото клуба
я не знаю
Смотря как играешь
конечно станешь!! ! тока не торопись!! ! всё будет!! ! с 13 это отлично! главное не с 14 и 15....а то не возьмут!!!
Всё может быть) ) Смотря как играть будешь!!!
Если ты талантлив, будешь стремиться к самосовершенствованию, отдашься полностью футболу, будешь знать, что победа-это труд, причем огромный и + к тому же тебя заметят, то все возможно!!!!
какой нибудь московский клуб тебя купит только не скоро надо показывать хорошою игру
Смотря где ты живёшь. И какие успехи у тебя в тех Спортивных клубах
Для этого тебе нужно упорно тренироваться, и конечно немалую роль здесь играют твои физические данные, тактическая и техническая подготовка. Я считаю, что ты еще молод и у тебя есть время наверстать упущенное. Я например начал играть намного позже тебя, но сейчас играю в клубе, не в суперском конечно, но так сойдет. Дерзай.
Если не знаешь то я тебе одно скажу и я не знаю!
Езжай в какой-нибудь клуб и занимайся там.
наверно.
Все возможно, месси, например, поправившись после травмы, начал играть в 15 лет. Ну как говорят многие специалисты играть нужно с самого раннего возраста-лет с 5-6, чтобы стать настоящим игроком. Ну и естественно, нужно чтобы родители отправили тебя в школы ЦСКА или Спартака, че-нить такое.
Сначала покажи себя в любительской лиге.
я чесно признаюсь
я не знаю ответа на этот вопрос
Сможишь стать футболистом если твоя игра понравится создателю клуба. Вобще то в одних клубах тебя берут на испытательный матч или ты просто показываешь как ты играешь. ну точто ты начал играть футбол с 13 тебе только в плюс чем лучше ты играешь тем вероятние тебя визьмут. Но это очень сложно чтоб войти в какойто клуб