Футбол

Я занимаюсь футболом, вратарь,13 лет.Подскажите как развить реакцию в домашних условях без мячя.

Х Х
http://www.no-goal.ru/ вот здесь есть полезные советы, как зайдешь чуть ниже прокрути может что полезного для себя найдешь
Василий Бучацкий
Лучший ответ
Когда Мама чистит картошку-пусть резко разворачивается и швыряет!! ! Увернёшься или поймаешь-РЕАКЦИЯ ХОРОШАЯ))).... Тогда ТЫ ТОЧНО ВРАТАРЬ)))
Как это без мяча? ! Это невозможно, нада тренироваться только с мячом, с партнёрами
бегай, отжимайся, пресс качай, годика через 3-4 запишись в качалку (внимание !! в домашних условиях даже и не думай поднимать большие тяжести)
Дмитрий Прошкин Он вратарь, мышцы ему не к чему....
яицами
я пацталом! попроси родственников кидать в тебя бутылки с водкой неожиданно у нас так все в семье шутят реакция у всех молниеносная.

зы. пока бутылку еще не одну не разбили та тока хрусталь
Руслан Муратов
во сне попробуй. может замкнет
купи тенисный мячик и на расстоянии 10 шагов от стены кидай его в стену и лови. либо проси чтоб кто нибудь держал на вытянутой руке у тебя перед лицом спичечный коробок и внезапно бросал, а ты должен поймать его рукой сверху вниз
@ваня@
Дмитрий Прошкин Правильно говоришь...
Попроси домашних кидать в тебя неожиданно чем-нибудь-разовьёшь реакцию: D
Тигр Барс
уже можешь не развивать, если за 13 лет не развил. да и стар ты уже для этого
Играй больше в с пацанами в футбол (пацаны старше 16), желательно уличный! Пусть они тебе кидают с разных позиций мяч! Давно играешь?
Anarbek Murataliev
Пробуй по "Бразильской Системе" тобишь встань пред чем нибудь дорогим и пусть тебе мячиком побьют (покидают) , и ты под страхом разбить (сломать) будешь лучше концентрироваться и внимание у тебя будет по лучше вообщем со временем если ты не "Овощь" у тебя должна улучшиться реакция)