Футбол

Я занимаюсь футболом уже 6 лет, все говорят надо бросать спорт, но я так не считаю. Что мне делать?

Sergey Sardo
Зачем бросать. Если хорошо получается, то это очень выгодное дело
Влад Демчук
Лучший ответ
кури бамбук!!!!
просто есть серьезная зависимость от спора а иногда это норма, а иногда серьезно.. . может они испугались зависимости и ...это может оно и есть... а может и нет - тебе решать.
Саламат Сади
футбол это классно!! ! не вздуай бросать! ! спорт никогда не надо бросать. удачи!!
ну это тебе решать, если хочешь играть то играй, самое главное это самореализация
Не бросай =)
Юрий Саблин
Бросать!
Ты должен всем доказать., что футбол-это жизнь)
Farxat Serikov
Тимур! Я занимаюсь футболом уже 7 лет! И я рад что я когда-то не бросил!
Сейчас играю за профессиональный клуб!
Не бросай!
Артём Таныгин
не слушай их, не надо бросать! и еще с такой фамилией!
кто говорит? да не слушай ты их! Спорт-это святое. Если ты не хочешь бросать, то конечно стой на своём. Это глупо будет-отказываться от своего хобби и любимого занятия. НЕ БРОСАЙ!!!
Я учусь в спорт-классе (футболном) ,и у меня тоже такая ситуация, я думаю или к этому спорту относится профисионально или любительски, не как не могу решить!!
я занимался футболом 8 лет и бросил. Очень жалею. Но травмы блин, ноги уже побаливают) А спорт не бросай, даже если в футболе больших успехов не достигнешь!!!
Anatoliy S
напиши пожалуста откуда ты, сколько тебе лет сейчас какие достижения я отвечу на твой вопрос точно) и посоветую правильно
занимайся тем чем тебе нравится никого не слушай делай всё так как тебе хочется