Футбол

Поздно ли начинать заниматься футболом в 15 лет?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я играю в футбол на улице лет с 8-9 практически ежедневно. Не плохо стою на воротах и хочу начать заниматься этим профессионально . Не поздновато ли? Физическая форма хорошая, рост 185
Дорогой ученик! Лучше поздно, чем никогда. Кто знает, . может быть Вы - будущий Эдуард. Стрельцов или Лев Яшин. Нужен серьезный разговор с квалифицированным футбольным тренером.
Энтони "викинг" Брэкстон
Лучший ответ
любым спортом в 15 заниматься поздно
в 15 лет уже поздно, дети начинают заниматься в 6-7 лет футболом. Уровень дворового футбола не сопоставим даже с детскими командами аналогичного возраста в серьезных клубах. Если ты конечно не вундеркинд. Хотя мы в этом возрасте в свое время в двоем с другом смогли перейти заниматься в юношескую команду своего возраста главного клуба города, но до этого мы занимались 5-лет в простеньком любительском клубе. Ну там правда нам тренер подсобил. Правда в итоге это ни чем не закончилось
И то, да-же с учетом того что мы занимались хоть где-то до этого, разница в игре по началу была колоссальная между нами и игроками юношеской команды нашего года профессионального клуба. А ты говоришь во дворе мячик гоняешь.
Хорошее подспорье для тебя это рост 185 в 15 лет, нас собственно и взяли во многом из-за роста у обоих 180+
сходи в футбольный клуб на стадион, там точно скажут.
Zenit Ultras Сrew
Смотря какой уровень профессионализма нужен. В сборную страны не попадешь, а вот за институт или город свои постоять сможешь )))
не поздно конечно! главное желание)
"Учиться никогда не поздно" пословьица как раз в тему, занимайся чем хочешь, ато ничего не успеешь
Нет. Актеры великие и в 40 начинали свой путь. А что такое 15 лет. Вся жизнь впереди
Ни когда не поздно!
спасибо
Sergey Filatov
Здравствуйте. Мне 15 лет. Я играю в футбол на улице лет с 5 практически ежедневно. Не плохо играю в полузащите хочу начать заниматься этим профессионально . Не поздновато ли? Физическая форма хорошая рост средний.
Можно