Футбол
поздно ли заниматься футболом в 14 лет?
Не слушай никого, хоть в 16 ты можешь начать, главное желание, за год можно прекрасно научится играть
Если есть данные
Ну вообще обычно в 14 лет те, кто футболом увлекается, уже прилично играет. Так что вообще-то поздновато. Правда, если тренироваться несколько раз в день, то пожалуй можно научиться. Но должна быть супермотивация и сила воли. Типа ты должен понять что-то вроде: "Я этого хочу больше всего и я этого непременно добьюсь". И думать так всегда и везде: когда нету сил бегать, когда всё надоело и так далее. Вот поэтому без мотивации никуда. Но какая может быть мотивация в области футбола, если тебе уже 14 и ты только об этом задумался - я не знаю.
да
Если у Вас нет неординарных способностей
В ФИФЕ мб и станешь профессионалом, если будешь прогуливать школу и задротить постоянно. аххаха
По сегодняшним футболистам сборной не поздно. На Вас одна надежда!
все зависит от тебя, нет ничего невозможного, особенно в 14 лет, у тебя еще 10 лет, чтобы стать профессиональным игроком, может быть когда-нибудь ты будешь лучшим футболистом мира, все зависит от того, как будешь заниматься, главное не звездануться и не косить на поле.
профессиональным наверное поздновато .. с другой стороны нафига? играй в удовольствие .. а если у тебя талант то станешь и профи .. но это врядли .. просто играй и получай удовольствие .. пригодится в жизни ...станешь сильным уверенным в себе ...хотя я знал парней которые начинали в 14 лет и становилист мастерами спорта .. правда не по футболу а по борьбе но все таки ...занимайся если хочется ..
Ну что, стал футболистом???
Настольным только
Футболом заниматься никогда не поздно. Занимайся, несмотря ни на что.
нет
Конечно можно, нет ничего не возможного, сколько примеров в футболистов которые до 20-22 лет работали на стройках а потом решались увлекается в футболом и сейчас спустя пару лет уже играют, кто в роме кто в уотфорде и т. Д.
По своему опыту могу сказать что начать никогда не поздно, я активно занимаюсь и играю в футбол всего два года, хотя играл в него и раньше но мало. Я тренировался и тренируюсь сейчас, и работаю над собой . И сейчас я прекрасно играю в футбол наравне и даже лучше тех, кто отдал футболу более 5-6 лет активной подготовки, дело в твой работоспособности, тренировкам но и в какой степени таланту .Главное не сдавайся и верь в себя, но нужно работать над собой часами в день, в футбольных школах обращают внимание на физику и быстроту решений, ну и конечно техничность