Футбол
Поздно ли заняться футболом в 12 лет?
Не поздно. Уэйн Руни вообще поночалу боксом занимался, а потом в футбол перешёл.
Смотря какую цель вы ставите перед собой))
Мне сказали поздно мальчик.
не поздно, если есть навыки, то не поздно
никогда не поздно
х) ну для тебя жиртрест все потеряно) )
а если серьезно, то правда, лучше не теряй время и начинай уже, всегда полезно и вовремя)
Александр Жигулин
Веня, ты сам в 34 бросил...забыл, да?!
самое время!
Нет Никогда не поздно за что либо браться!!!
Поздно футболом заниматься когда на улице стемнело, мяч не видно.. . А в 12 лет нормально))
Ну для профи поздновато, но если ты владеешь навыками (хотя бы какие нибудь АЗЫ) то вполне за 1 годик поднагонишь)) ) Я воще пол года занимаюсь (мне 13 лет и я ДЕВУШКА) - вон уже лучший вратарь в своей школе. Так что дерзай, никогда не поздно! Вообще - футбол самая прикольная игра! И вот если щас будешь заниматься - то года через три - будешь авторитет среди девчёнок, ведь мало какие пацаны знают, что девки обожают спортсменов!!!!
Поверь ты уже старик! ! :)
Конечно можно.
конечно не поздно)) ) лишь бы было интересно))
ФУТБОЛОМ ЗАНЯТСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО !!!
"Иди играй, сынок" с.
если ты хочешь в пфк любой то да!!!! у меня таже фигня!!!!
нет не поздно
нет кто те такое сказал.
не позно!!!! Jana kollera Воще в 16 лет взяли!!!!
нет самый раз!!!
самый возрост !!!
нет
Конечно нет!!