Футбол

мне 12 лет, я люблю футбол, получится карьера?

Сначала набивал 5-6 раз рекорд, а спустя 2 года я набил 70 раз :). Плохо получаются финты, но буду их изучать. Я живу в России, в клубе не в каком не играю к сожалению, но играю очень хорошо и пользуюсь авторитетом среди друзей играющих со мной. В этом году пойду в Нахимовское-военно морское училище. Там буду обучаться и морю и футболу. Хочу начать карьеру в Зените или ЦСКА. У меня может получиться карьера проф футболиста?
Alexey Kaliberda
В 12 лет задумываться о будущей карьере еще рано - жизнь может сложиться по всякому, твои вкусы еще не раз могут измениться, но, если ты действительно получаешь удовольствие от игры, ты уверен, что через год тебе это не надоест, тебе это нравится и у тебя это действительно получается, как судя по описанию и есть, все получится. Главное - стремись. Поставь перед собой цель и добивайся ее не надейся на "авось", продолжай практиковаться в игре, а не только финтах, иди к своей цели и не обращай внимания на людей, которые говорят, что у тебя ничего не выйдет, запишись в клуб. Практикуйся и к 20-25 годам может быть про тебя будут говорить в новостях ;)

Главное - цель и практика. Удачи.
Жигит Мейманбаев
Лучший ответ
У тренера своего спросишь. А мы откуда знаем? Может ты пьяницей станешь.
Да
Ты уже, по-моему, задавал этот вопрос.
Ну что можно сказать. В Зените или ЦСКА вряд ли что-то получится, а вот в клубах послабее вполне может получиться.
Ниязи Дагджы
получиться
А чем "чёрт"не шутит!! ! Дерзай!!!
Данил Грифф
Набивание и финты - это не футбол. В игре ты всё равно их не сможешь использовать. И ещё очень важно сколько у родителей денег. Если денег нет, то пробиться будет трудно.
Нет надо раньше начинать!!!
в нашей стране НЕТ!
Sergey Kokscharow
нет
12 лет конечно немного позновато но если есть желание страсть и любовь к футболу все плучится нужно верить в себя и это главное тоже когда то задумывался пойти в академию футбола и связать свою жизнь с футболом но так судьба распорядилась что не смог
Получится. Толь верь в себя!!!!