Футбол

Мне 12 лет !Играю в футбол неплохо ! можно мне стать футболстом? Талант есть ! НО НА КРУЖОК НЕ ХАЖУ !

Лёш. конечно стань футболистом!!!! Дай Бог, чтобы твоя цель сбылась!!!! Надеюсь я тоже стану и мы вместе будем играть)))))))
Farit Gataullin
Лучший ответ
не кружок во-первых, а секция. кружок это по рисованию, макраме.... а твой талант все видят или только ты? если все тебя хвалят, то иди занимайся в секцию к тренеру. может тебя и заметят.
Сергей Тынный
Паренек, на одном таланте далеко не улетишь, это всего лишь 10 процентов успеха. Труд, труд, еще раз труд, четвертый раз труд.. . 27 раз труд и т. д. Лучше ходи на кружок, там тебе обучат тактике, физически окрепнешь, характер появится. Не останавливайся на достигнутом, ищи себя, пробуй разные амплуа, и поймешь где тебе лучше играть. В современном мире талант решает немногое. Поверь мне!!!
Aleksandr Трухманов
"кружок"....ыыыы....
@.s.a.k.e.n. M.m.m
А надо хОдить !
Дима Лунегов
Нужно научиться ходить на кружок!
любителем - да. профом - никогда.
Virus89 Rus
В принципе можно
ну и зря, только там увидят твой талант. завтра же в секцию
Можно но лучше бы с 6 лет пошел
Ильяс Касимов
Записывайся быстрее пока не позно
а ты не хади а ХОДИ
пойди в футбольную школу в москве и всё будет путём
Egor Pogrebnoy
канеш можно
Во дворе тебя незаметят, если только ты не талантище. А чтобы стать професионалом нужно 10% таланта и 90% труда, так что записывайся на КРУЖОК.
лучше бы секция написал)
эм... я вот хожу.. но понимаю что из моего города мне никаким "известным футболистом" не стать....
Maximus .
когда начнешь хОдить, то еще может что то и получиться!