Футбол
Может вам покажется этот вопросы странным, но все же. Я стал плохо играть в футбол
несколько месяцев назад играл хорошо на уровне с ребятами 19-20 лет (мне 17), Дальше не играл 2 месяца, вот пришел на футбол не могу даже малого 12-13 лет обыграть? что такое? Вроде даже делаешь те сами движение, финты как раньше, а обыграть не получается
вы сами ответили на свой вопрос: вы не играли два месяца. Техника если вы умеете играть никуда не денется, а вот физические кондиции во что скорее всего вам мешает играть и кстати эта мелочь бывает играет в разы лучше ребят постарше я лично видел парня который в 8! играл на уровне 16-17 летних парней которые играют в спортшколах второго "эшелона" как я их называю ( первый эшелон это топ-6 ЦСКА, Спартак, Локо, Чертаново, Динамо, Торпедо, а второй "эшелон "это остальные спортшколы клубной лиги ФШМ, Спартак-2, Локомотив -2 и ещё одна вроде там ну не суть сколько их там и премьер группы там Химки, Буревестник, Красногвардеец и др все перечислять не стану. (Я говорил непосредственно про Москву поэтому к первому "эшелону" команд можно добавить Зенит, Краснодар и Рубин к примеру но это не суть) суть в том что многие в твоём возрасте уже начинают забывать о мечтах где-то играть и больше думают: учёба/ работа поэтому эти ребята 19-20 лет уже скажем так на пике своей формы может они играют даже хорошо, но футбол для них уже хобби. Мне тоже 17 лет и уж поверь я за две недели как-то два года назад умудрился в такой спад упасть, а тут два месяца, но не отчаивайся если будешь играть, то быстро наберёшь форму.
мастурбируешь небось?
яйца выросли, может, и мешают теперь.
Кержаков прям.... совсем как он....
Может мелкие на самом деле ловчей. тренеруйся с ними) Они же шустренькие, не инертные ещё)