Футбол

Кержаков стал хуже играть по сравнению с самим собой времени ухода из зенита?

и не считаете ли вы что его можно в сборную привлечь вместо сычева?
А щас не только он играть стал хуже! Щас и Сычев, и Билялетдинов, и Саенко хуже играют чем раньше. И это я еще не всех вспомнила. А вообще, я когда мелкая была, я помню фанатела от связки Сычев - Кержаков. Помню они так за сборную играли, мне их игра тогда нравилась, хотя щас уже не помню как они играли)))
Даулетов Мейрамбек
Лучший ответ
у него определенно бывали времена и получше. но я искренне верю, что в его карьере еще не все лучшее позади, и в грядущем сезоне он наколотит побольше голов. ведь видно, что он хочет играть, старается, скоро, надеюсь, все будет хорошо, и в сборную еще вернется)
Не, он хуже заиграл после ухода из Севильи. Обиделся просто. А насчет сборной-так там в нападении и так пока есть играть кому. Хыдингу он разонравился
А кто его знает - может в сборной забивать опять начнет. Но я слышал, что в сборную для тренировок вызвали Савина из Крыльев, а Гус говорил, что будет делать ставку на молодых игроков, а Кержаков уже не молодой.. . Хотя я думаю, что его надо обязательно в сборную!
Валентин Юн
В сборную вместо Сычева однозначно надо! В этом сезоне Керж мне кажется сыграет в полную силу..
Саня Т
В зените он лучше играл чем сейчас!!!!