Футбол
Как вы отнеслись бы если Жирков стал бы играть в Зените?
я отрицательно, Жирков ассоциация только с ЦСКА
тогда половина сборной будут Зенитовцы
Положительно. У Зенита был бы сеильныейший левый фланг в имре. Жирков - взащите. Ширл - в полузащите. Единственно, что они игроки одного типа и мешались бы др. др.
Положительно, хотя этого не будет.
Такого никогда не будет.. так что даже и думать не хочу об этом)))
никак, потому что никогда Жирков там бы не стал играть, нах ему уперся этот Зенит)))
мне аж поплохело.. .
Оксан, о Жиркове Зенит может только мечтать, это факт. Гинер никогда не занимался усилением прямых конкурентов, престиж клуба высокий и поэтому переход таких лидеров как Юра возможен только в топ-клубы Европы. Да и сам Юра не пойдет в Зенит ни за какие газпромовские деньги, он давно нацелен на гранды.
мне кажется, что пик его курьеры уже позади, хотя кто его знает. Русские футболисты, а тем более талантливые в российских клубах не лишние
нормально
сначала настороженно потом либо бы начал его уважать либо убил бы!!!
не он никогда там играть не будет, так как он сам сказал, что если будет переходить то только в зарубежные клубы, так что вот так.
я бы хотел что бы юра перешел в сильный европейский клуб например ливерпуль а в зенит он не перейдет ни закокие деньги
я не против. Зенит на мой взгляд только усилится
Эээээ да такого никогда не будет. Если Юрий и перейдёт в другой клуб, то это будет один из Европейких грандов. А Зенит эт не его уровень!!!!
Нам такие нужны)))
Это бред!
лучше Реал!
я повешусь
такой игрок любой команде пригодился молодец
Я бы вытрахал какуюнибуть телочку!!!!
норм ток цска слабей на много стал
Было бы отлично, играл бы как в сборной слева в защите и тогда бы зенит имел сильнейший левый фланг Жирков и зырянов отлично играют в паре!!!