Футбол

Аршавин: Играть в «Зените» не хочу и не буду? Он Уходит ?

Игорь Казарин
Уходит а после этого с ним случается какой-нибудть нещастный случай типа автакатастрофы и все. . в лутшем случае - завершение карьеры, в худшем - завершение Аршавина!!!
Николай Козлитин
Лучший ответ
Кто ж его отпустит! Ну уйдет и потом вернется вместе с Павлюченко, хотя тот раньше приедет домой!
Я бы на месте клуба принципиально его не отпускала за такие слова, у него вообще-то контракт до 31.12.2010
Alik Gayurov
Хочет уйти, но неизвестно отпустят его или нет
Похоже, что да! *Подлец... *
Никита Гаипов
Пусть идёт уже...
он "раб" Зенита.... так что будет!
Aleks_ Z
Он точно уйдет в зимний трансфер.
Хочет уйти!
посмотрим во что зенит превратится
Вадим Вадим
он хочет уйти, но пока еще неизвестно куда он уйдет
Egor Shein
Если хочет уйти-пусть уходит... ему не хочется больше выступать за Зенит-пусть поиграет в другом клубе. может что-то и получится... а то за Зенит он играет хорошо только в матчах с Ювентусом и Реалом... Незаменимых нет, но для Зенита это будет большая потеря...
Zaitov A.k.
Аршавин: играть в "Зените" в новом году не хочу и не буду

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин при любых обстоятельствах не собирается играть за "Зенит" в следующем году. Футболист заявил, что рассчитывает перейти в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Напомним, что этим летом ведущий игрок питерского клуба мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме".

"Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего", — заявил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".
Игорь Казарин Мне Статьи ненужны
он хорошо играет парню больше 20 лет ему надо играть где-то в барселоне, поэтому ничего страшного если он уйдёт, хотя потеря у зенита будет большая
Хаби Вахобов
Очччень жаль! Правда ему же уже надо и за границей попробовать!
Dima Nikolaev
хочет=) но врятли кто отпустит его=))
вроде уходит.... ток хз куда....
да уходит, только неизвестно куда, надоело ему играть в зените
Уйти то он может и уйдет! но вот куда? А в Зинете много хороших игроков все равно останеться!
Он не уходит. Ему газпром заплатил 100миллионов евро. И Мэрша Санкт-Петербурга заплатила 10миллинов евро.
Лучше пускай уходит чем как Кержак.. . Тот тоже из Зенита был