Футбол

Хотели ли бы вы ,что бы Аршавин и Кержаков снова играли за Зенит?

Да, хотел бы, ибо болею за эту команду и там таким хорошим игрокам самое место.
*s*h*a*g*u*n* ******
Лучший ответ
Сашка, это было бы неплохой идеей)) ) За Аршавина была бы рада, а Кержу решать))))))))) )
Аршавина сейчас в Зенит никакими ковришками не заманишь, вот через 2-3 года может быть
Руслан Гранкин
Керж УЖЕ с нами)) ) Ждём Шаву!!!!)) ) Велком ту зе Хоум, Андрюха!!!!)))
Безусловно!
Кержаков уже в Зеите, осталось тольк Шаву дождаться и команда будет в лучшем составе!!!
не хочу!
Максим Иванов
Кержаков уже вернулся в Зенит
Пора молодым играть. Аршавин не скоро здесь появится, а Кержакову такого напарника, как Андрей, не светит. Нужны новые силы.
Хотелось бы)))))
Rovshan ******
это было бы хорошо, если бы вернулся Аршавин, могли бы чаще видеть его, но для него самого лучше играть в Англии, а Кержаков итак в Зените. А их дуэт мы можем видеть теперь только в игре за сборную
Damir ...
не бывать тому
Андрей Князев
Мені байдуже
Хоть я и болею за другой клуб, но возвращение Кержакова было бы здорово!
Ерген А
Нет
Нет. Пусть Аршавин играет в Европе, благо, получается очень даже хорошо. А потом пусть хоть в Терек едет. Жаль, у Кержакова не получилось заиграть в Севилье...
нет
Аршавин пусть сидит где сидит. . надо уже новых готовит_РУССКИХ!!!!
Freedom -Art
Это не реально!
Аршавин почкствовал вкус денег, он ни за что не вернётся в Россию.