Футбол

Аршавин больше не может играть в футбол

"Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды он потерял желание играть в футбол. Аршавин сказал, что он находится в прострации и не может переключиться на текущие дела." Такая вот новость сегодня на мейле. Как Вам? "Желтая" бредятина или действительно у капитана нашей сборной синдром обиженного подростка???Оо
Равиль Яхин
фиг знает! Мне не вериться че то!
Роман Анатольевич
Лучший ответ
Это пройдёт) ) У каждого футболиста бывают спады в игре...
Павлентий
Вот приведу пример. В том матче, который был недавно между Арсеналом и Сандерлендом, когда канониры проиграли 1:0, то тогда на замену вышел Аршавин и не было видно той остроты, которую он показывал например в игре с Ливерпулем, вот это не тот который показывал блистательный футбол, к сожалению. Что с ним случилось, не знаю.. . но есть предположения, может быть он хочет чем-то другим увлечься, помимо футбола и это его резкий ход.. . кто его знает).
Yergali K
Аршавин больше не хочет играть в футбол.
Аршавин всегда был нытиком)) )
Надо как-то к своей персоне внимание приковать, вот вам очередной приступ))))))
az
aziz9900
Я думаю, что это ненадолго. Так как наверное тяжело оклиматься после поражения в Словении. Скоро он это забудет и всё будет о"кей!!! =)
Ваня Пивовар
Звездочку поймал
играть надо лучше!
Бред, какой-то. Если человек не хочет взять реванш - он не спортсмен. Не хочет - пусть не играет:))
Может, он ещё и из "Арсенала" уйдёт? Бред.
Соснин Юрий
Ну прям не пресса, а психологическая книга)) )
Завтра ещ чего-нибудь новенькое придумают, с кричащим заголовком. "Аршавин передумал" и еще что-либо в таком роде.
Я тоже это читала) не знаю правда или нет, лучше бы не правда была ((как же мы будем без Андрея????
чтот поздно он понял, что не может играть в футбол, бедняжко))
На время Чемпионата мира не может. Это правда! xDD