На эмоциях. Перебесится.
Хотя я его понимаю. Это была одна из последних его возможностей поехать на чемпионат мира по футболу в качестве игрока сборной России.
Следующий шанс может предоставиться только в 2014 году. Это год очередного чемпионата мира по футболу, но туда ещё нужно пробиться через отборочное сито (игры).
Футбол
А как Вам заявление Аршавина? ? Я больше не хочу играть в футбол..
Я думаю, что не стоит эти слова принимать так всерьёз... У человека психологический спад и
это обязательно пройдёт))
Я думаю он имел ввиду сборную России, которая то играет-то не играет
у него просто настали "эти" дни...)))
да отошел он уже, вон интервью на лево и на право раздает
Фигня! А че он еще в жизни делать - то будет? Продавцом чтоли пойдет?
чи не пох
отойдёт и снова на поле
плохо
Как будто Рашу незнаете! дурачится!! просто надо тему отодвинуть проигрыша сборной вот болтает утку для сми а они купились! !
Денег у него и так хватит на жизнь уже долгую и счастливую!
Не хочет - не надо. Лично я плакать не буду...
Да это очередной пиар с его стороны. Он кроме футбола ничего не умеет.
да все он будет играть, будет глупо с его стороны, завершить карьеру изза одного проигранного матча.. .
Юра Савелов, венгер уже беседовал с ним на эту тему, непомогло...
Арсен Вингер ему не даст !!!он ему поможет марально все- таки супер тренер он!! ! а Аршавин реабилитируеться= )))))
По барабану!