Футбол
Вчера спросила мужа, как кто он бы хотел играть в футбол (по стилю), предложила ему три кандидатуры: Великого ПО, Вагнер
а и Аршавина. Муж без колебаний ответил: "Конечно как Аршавин!". (ремарка - онсам играет в футбол регулярно, как любитель, но болельщиком не является, просто смотрит матчи иногда со мной за компанию).А я удивилась его выбору, т.к.сама выбрала бы стиль Вагнера.Одна его пластика и "работа" с мячом чего только стоит.А Вы бы хотели играть как кто из них и почему?))))
Как Аршавин)
он многого добился и достоин уважения!! )
а также, его стиль игры мне импонирует)
Он может из ничего сделать момент, может быть полузащитником, а может нападающим, может отрабатывать матч ближе к центру поля, а может взять и забить покер, в чем мы все недавно убедились)
в общем, однозначно Андрейка)

а также, его стиль игры мне импонирует)
в общем, однозначно Андрейка)

Я Бы Хотел как Марадонна и Мисси !!!Ну Тогда как Лапочка Андрюшка Для Его данных вполне не плохо Играет Даже Гусику Твоёму Нравиться !!!-)))
Быть таким же деревянным как ПО, мне не охота. Быть таким же черненьким как Вагнер, что-то не катит. Быть таким же карликом как Аршавин, девки засмеют. Нет, у маленьких есть свое приемущество, можно спрятаться в кустах, можно схрониться за камушком, но вот девки от таких отворачиваются. ))))
Я вот вчера поиграла как Таня и сегодня мне очень не хочется двигаться
Азамат Сапарбеков
Привет, Тань)))
аршавина))))))))))))))))
а мне кажется, что в футболе, не должно быть идеалов, на которые нужно ровняться.. . каждый игрок по своему хорош...
Азамат Сапарбеков
Вопрос не об идеалах) Просто о стиле: чей стиль Вам больше нравится)
я уж точно как Лав Лав Лав)))) ну в смысле из перечисленных Вагнер круче по игре и по технике.... и ради того, шоб так играть, я согласна стать АФРОАМЕРИКАНЦЕМ и даж сменить пол...
Я уже как Давидс играю=)тока не в очках=))
как давидс
Вообще как Фрэнк Лэмпард))))))) ) Что мелочиться то?
У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖ? а как же ГусеГ?)))
Азамат Сапарбеков
А у Гусега тоже есть жена)))) Вот так и живем)))))
я бы хотел играть в стиле не какого то отдельного игрока а целой команды! так что назову тотальный футбол 70-ых годов в исполнении летучих голландцев или Бразилия конца 50ых - начала 60ых годов
как Жирков, он феноменальный игрок, выполняет огромный объем работы, боец-когда нужно играет через боль, во время успевает на подстраховку защитника своего фланга, при этом отдает голевые передачи в самый важный момент, просто лидер! а если из предложенных то Аршавин
Я бы как По хотел играть!! ! Но только если бы у него была скорость Шавы, Техника Вагнера и манера паса тоже Шавы! ! Вот тогда я бы за По был! ! ))))
хорошо бы соединить
смотря матчи нынешнего арсенала, Аршавин выполнять намного больше работы, и прям голевое чутье развилось, да и получаться стало многое у него. короче я за Андрюху!!!
Аршавина, вы, возможно, посчитаете меня расистом, но я не хочу быть афроамериканцем=)
Азамат Сапарбеков
Да речь не о том, чтобы стать Вагнером)))А о стиле игры)))
Однозначно, как Вагнер!))
Как Лео Месси меня было бы не остановить
Как Вагнер за его дриблинг!!! ЦСКА РУЛИТ!!!
Как Погреб, ибо бегать почти не надо, стой себе тихо мирно в чужой штрафной, и жди когда пенку или штрафной заработают!)))
я б хотел играть как Роналдо!
он лучший футболист мира 2008
у него хорошая техника, скорость, удар, ускорение, обводка...
он лучший футболист мира 2008