Футбол
почему Аршавин популярнее,например,того же Жиркова.разве он играет лучше него?
Аршавин ведет публичный образ жизни, снимается в рекламе, приглашает журналистов домой, Юра в этом плане более закрытый, чем вызывает лично мое уважение
А вы другой вопрос не пробовали задать? Почему Аршавин входит
в основу "Арсенала",а тот же Жирков или Павлюченко - нет))
Аршавин стал известен благодаря переходу в арсенал и покеру Ливерпулю. все. Жирков лучше играет.
Да Юра ваще молодец один играет за Россию, в Челси вот последний матч хорошо сыграл провёл на поле все 90 минут, так что я считаю, что Жирков лучше и популярнее Аршавина.
Конечно лучше и он это показал и доказал в Арсенале
по-моему, все девки просто считают его симпатишным) ) кроме меня))
В мире много несправедливости))
Жирков и как футболлер и как человек в десять раз лучше этого гламурного пи*орка. матч со словенией это ещё раз доказал. чёловек с больными ногами прилагал больше усилий чем капитан команды.
сомнения по поводу характера шавы у меня возникли ещё во время его перехода в Арсенал. вспомните его сло "играть за Зенит не хочу и не буду". в дальнейшем эти опасения только подтверждались. те кто думает что шава незаменим, глупцы.
на самом деле просто Юра закрытый человек, вот он и не попюлярен, а то что Аршавин так популярен т. к. он как сказать русская Кристинка (меня поймут). ИМХО
P.S. я не являюсь болелой ЦСКА, зато я болельшик Зенита, это так к слову.
Популярность и талант, разные вещи. Аршавин публичный человек по сравнению с Ю. Жирковым. В продолжение твоего сравнения: А. Курникова и Л. Девинпорт, теннисистка которая закончила свою карьеру ничего знакового в ней не выигравшая, и теннисистка которая была №1. А кто из них популярнее???
Оба играют отлично, просто может люди видят чаще Аршавина нежели Жиркова...
потому что аршавин играет в арсенале чуть ли не каждую игру, а жирков просиживает на скамеёке в челси и деньги к себе гребёт
а жирков забивал 4 гола на энфилде ааааааа?
Ну так болельщиков Зенита больше, чем болельщиков ЦСКА...