Футбол

Почему Аршавин ноет постоянно и всем не доволен?

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб не намерен увеличивать первоначальное предложение по зарплате нападающему "Зенита" Андрею Аршавину.- Игрок, переходящий в наш клуб, принимает условия в соответствии с нашей системой зарплат, - приводит слова французского специалиста официальный сайт "канониров". - В противном случае он не будет играть за "Арсенал". Все просто. Никто не будет получать выше того максимума, который есть у нас.Напомним, что руководство "Зенита" заявило о том, что договорилось с "Арсеналом" о сумме трансфера футболиста. Единственной проблемой остается несогласие Аршавина на условия личного контракта, который предложили ему англичане.
Рома Кононенко
Он привык, что здесь он мега-стар, вот и думал, что там также будут к нему относится!! ! а в Арсенале своих хватает звезд.. .
он останется в Зените.... никуда его не возьмут)
Владимир Милов
Лучший ответ
Рома Кононенко По ходу Насть мы рано радовались его переходу((
Звездная болезнь.
Дмитрий Родин
Реально уже пацана достали и он устал от этого всего!!!
Рома Кононенко Привет Милая).Может наоборот , он всех достал?))
Потому что он маленький еще и в сказки верит про Золушку и волшебную фею
Роман Хисмятов
Звёздная болезнь у Аршавина. Вот и требует к себяе всего повышенного: внимания. зарплаты...
Потому что он зазнался.
ппц.... я уже сама скоро рыдать начну, если этот малыш никула не уйдёт)))
Рома Кононенко Привет Наташ)).А за что тебя прощать то?)Вроде мы с тобой и не ссорились)
Видимо, слава вскружила ему голову.
$Жизнь$ .....
воспитали его так
Олег Романов
так если его не устраивает его личный контракт... думаю в зените его всё устраивает.... пусть там и остается.... а на двух пеньках не усидишь.... тож мне звезда....
Андрей Буренко
Недоволный он по жизни Футболист классный. На него обрушилась слава, а это - самое трудное испытание. Будем надеяться, что он переболеет этой болезнью. Ну, не воспитали в нем скромность...
1. Сам не знает, что хочет.
2. См. п. 1.
Вся страна обсуждает какая у него зарплата, куда перейдет, а Вы бы так смогли жить?
Александр Саньков Он об этой славе с детства мечтал. Вот теперь и ищет ей применение.
Рома Кононенко Сам он виноват.Не надо себя выше других ставить
Он слишком высокого мнения о себе! Даже будучи совсем молодым футболистом, он позволял себе на поле, неприличные высказывания и в сторону игроков соперника и в сторону судей, в чем я был непосредственным свидетелем! А сейчас тенденция гипертрофировалась!
началась "звёздная болезнь"-это постоянная и неизлечимая болезнь российских игроков...
Лох ваще я б там даже за 1000 рублей играл бы если взяли
потому что он устал от всего этого
Наиль Юзеев
Хуршед Мустафоев Хоть кто-то поддержал,а то все как коршуны налетели на него!
Ну он же зведа ЗАЗНАЛСЯ
Ну почему ноет. это его последний шанс.
меня удивляет как много негатива в ответах людей. ведь совсем недавно видя футбол в его исполнении эти же люди им восхищались. я думаю это от зависти. а еще не надо всему верить что написано в газетах.
Рома Кононенко Ты видно новичок и не в курсе всех событий почему столько стало против него негатива)
Ну он же звезда!! ! Из принципа. Чтоб заметили и больше писали
Потому что Андрей хочет играть в Европе, и это нормальное желание. Виноват здесь Зенит, а не Аршавин!