Футбол
Почему Аршавин после забитого гола попросил своим знаменитым жестом,попросил помолчать наши трибуны?
скромняга :)))))))))))
Что бы болельщики потише восторгались, так как финам и так досталось
да он олень тупой, сам не понимает, что показывает.
да этот жест вообще вошёл у него в привычку)
Да это уже просто символический, ничего не значащий жест.
Это раньше в нём был смысл, а сейчас - просто чтоб не спугнуть удачу.
Мне тоже интересен этот его постоянный жест. Может быть сглаза боится, что дальше не повезёт?)
это просто жест он часто так делает
По-моему Баллок пытался повторить этот жест, когда нам забил, но вовремя опомнился.
Как бы- то ни было теперь этот жест на мировом уровне. Знай нааших!
Ну во-первых, этот жест не значит просьбу помолчать болельщиков. Думаю, что настоящие футбольние болельщики, а тем более фанаты Аршавина, должны знать, что этот жест значит. Не буду вдаваться в историю этого жеста, но Андрей после гола делает его, чтобы не спугнуть удачу. Глупо просить болельщиков помолчать, согласитесь?
Орут все! Громко! А у него башка раскалывается. Вот и попросил тактично, мол, чуть-чуть потише, пожалуйста.
Этот жесть обозначает: "Не спугни удачу! " По-моему Аршавин просто лапа, когда так делает!!!
чтоб оставили голос для другого ГОЛа !!!
Да да он всё всё время так делает!...
Может таким жестом он хотел, чтобы мы почтили Черепанова
его жест просит поддержать болельщиков противника
"Тихо, не мешайте работать! " :)