Футбол

Зачем Аршавин, когда забьёт гол, подставляет палец к губам?

В*
Валик ***
на самом деле он в интервью говорил, что этот жест ничего не значит, но версия "Тссс.. не спугните удачу" очень симпатичная)) )
кстати английские болельщики даже думали отмечать все голы Аршавина вставая с мест и приложив палец к губа произностиь "Шшшшшш")) не знаю, правда это или нет)) ) И еще говорят, что англичане думают, что Шшшшшш это от "Шавы"))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
Типо-громко не орите, комудатор оглохнет...)))
Виданов .**
Виданов .** Для тупых ,, Комудатор,, -это коментатор...)))
Чтобы удачу не спугнуть
Шамши Жуманов
мол "Тише, ещё не закончилась игра! "))))
Игорь Федянин
Так фишка у него такая!!!
нюхает!!!
Сега Гольцов
хз, но меня это бесит, все его фотографии с этим пальцем.
Бедил Джураев
Это он так молится Господу Богу!! ! Аршавин же верующи человек, как и Рикардо Изексон Дос Сантос Лейте....
Да фиг его знает??? Привычка.
Михаил Степан
типа Заткнитесь уж наконец =)
Наверно, хочет сказать: пока не кричите, следующий еще красивее сделаю!
Nursultan Kushkimbaev
Это его фирменный знак, фишка, "пока не радуйтесь, игра не закончилась")
Роман Тяганов
я где-то читала его интервью, что это он как-бы говорит тссс! своей жене, чтобы сильно не орала от радости. Она же его самая ярая фанатка и частенько срывает голос )))
Ярослав Машир Да Да Да , только не жене а матери,
Чтоб не спугнуть Госпожу Удачу!!!
Ромео Красин
Чтобы не иСпугнуть удачу.!!!
Калкоз Жусип
типа не кричите громко не радуйтесь"!
Чтобы от радости язык не вывалился.
чтобы не спугнуть,,,, удачу
чтобы слюни не разлетались))
Чтобы заставить молчать болельщиков команды соперника!!!!
Так как в Андрея в детстве не верили что он сможет стать профессиональным игроком из за своего тело сложения. Он этим знаком показывает молчите те кто в меня не верят!