Футбол

А вот представте ситуацию. Встречаются зенит и Арсенал в решающим матче Лч, Аршавин забивает решающий гол в ворота зени

Кем он будит после этого?
мда.... во-первых, канешн Зениту не видать ЛЧ, но если все-таки случится такое чудо... я б на месте Аршавина просто не вышла на поле, по дороге на матч подвернулаб ногу или еще че.... кароч не по-людски это играть против тех, кто тя сделал известным... в любом случае... и тут разговор не о том, что он футболист и должен будет забивать, тут дело совести... если ему пох на свою родину-пусть забивает хоть 10...ток думаю по-любому найдется какой-нить энтузиаст, который ему за такие дела сломает ногу, если не во время матча, то после него уж точно...)))))
Joker Joker
Лучший ответ
Евгений Прокофьев 10 балов). полностью согласен с тобой
Зенит врядли в ЛЧ попадет. Он выше 4 места не поднимится.
Он будет Изменщикои и Предателем!!!
Он будет умницей и настоящим профессионалом.
Юрий Баранов
Евгений Прокофьев Ну посмотри если он три мяча забьет в ваши ворота как вы заговорите))
Честно отрабатывающий свой хлеб легионером....
У меня часто возникают такие вопросы и по поводу других игроков и тренеров. как газзаев будет настраивать шахтер в игре с конями. и т д,. насчет шавы - будет забивать зениту !!!Будет играть против зенита ! .НО только в одном слуЧае - если бы цска допустил их в лч.. а этого не будет никогда !
Что Вы так с Аршавиным носитесь-то все? А будет он человеком, добросовестно исполняющим обязанности, возложенные на него договором с Арсеналом, за который он играет.
Юрий Михайлов
Евгений Прокофьев А над кем еще угарать тут ?))
Не быть теперь Зениту в финале Лиги Чемпионов!!!
Женя Костин
Потом кто он будет в Арсенале! Если спесиально не забет!
после этого он будет мясом для выбежавших питерских болелов на поле) )
не иключено
красавчик не удел оставит зенит
Руст Ников