Футбол

А о чем думает президент Реала Перес, когда Роббен и Снейдер забивают важные голы в ЛЧ?

о паэлье, хамоне, хересе и о страстном фламенко (не путать с Фоменко. или фламинго! )
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Вититин
Лучший ответ
о сексе
какой я благородный, могли ведь сгнить в моем звездном клубе
Snahboz Sulaymonov
О том что надо покрыть расходы на Кака и Рональдо
Сергей Орлов
Какой же я баран, нахрен я Роббена продал....
сложно сказать о чем он думает.. . наверно гордится, что такие игроки играли в Реале...
Перес так и не взлетел со всей этой фигней (с)

После очередного унижения, после очередной публичной порки, которой "Барселона" подвергла "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу", в голову ничего кроме известного анекдота о новом суперлайнере не приходит…

Реал – Барселона – 0:2

Суть этого анекдота такова. Пока пассажиры новейшего, навороченного и супернакрученного лайнера усаживаются в кресла, стюардесса с восторгом в голосе сообщает о том, что на первом этаже самолета расположен бассейн, на втором – теннисный корт, на третьем – танцевальный зал на тысячу человек. И так далее, до десятого этажа…

(Продолжить)
И вот, прочитав весь этот гламурный список, стюардесса заканчивает свое обращение: " А теперь, пристегиваемся, дорогие мои, сейчас мы попытаемся со всей этой фигней взлететь…

Не взлетел со всей этой фигней президент "Реала" Флорентино Перес.

Понакупав летом со всего мира все самое дорогое и гламурное, потратив на трансферы двести пятьдесят миллионов евро, "Реал" выглядел вчера ночью как приготовишки перед мастерами.

Сто миллионный Рональду ничем, кроме " ласковых" взглядов в адрес партнеров не отличился. Тридцати пяти миллионный Бензма, выпущенный, словно на заклание, за десять минут до конца игры, блукал в защитных порядках "Барсы" как козлик среди волков. Тридцати миллионный Алонсо так и не сумел наладить игру в пас. Про почти сто миллионного Кака молчу, он был травмирован, но вряд ли бы и его присутствие в этот вечер спасло бы Переса от позора на весь мир…

А в "Барсе" забили Месси и Педро, оба воспитанники футбольной системы клуба. Еще один свой, до мозга костей, голкипер Вальдес, не позволил хозяевам поля даже размочить счет. Получивший футбольной образование в "Барселоне" Хави еще раз доказал, что он лучший на сегодня распасовщик мира, а его партнер ( только более молодой) по футбольной школе знаменитого каталонского клуба Пике вновь заставил говорить о себе как о лучшем на сегодня защитнике мирового футбола. К этому надо добавить, что в волнорезом в этой игре выступал Бускетс, соль земли каталонской, а на правом краю в обороне стеной стоял Карлом Пуйоль, символ "Барселоны", не сыгравший ни одного матча в футболке другой команды… A279;
Игорь К.
кто из них лучше
xoroshiy vopros...) etot vopros nado zadat Пересy