Футбол
Когда футболист забивает красивый гол, в девятку например, в большинстве случаях это просто везение?
Или он на самом деле именно так и хотел пробить?
Хотел просто забить... .
Подфартило - забил красиво... .
Я вот когда в волейбол играю и падаю на колени, чтобы нижние подачи брать, о красоте не думаю!!! !
а выглядит эффектно усе равно)) )
хиии
Подфартило - забил красиво... .
а выглядит эффектно усе равно)) )
хиии
Да нет, я думаю это уже результат тренировок, как бы на подсознательном уровне, как например когда ты приходишь домой, ты включаешь свет в коридоре на ощупь, особо даже и не придавая этому значения (не стоишь и не прицеливаешься несколько минут), хотя и без везения тут не обойтись
Ну если это не Месси, значит это везение
Первый гол Карпатам от Севаса был на загледенье, удар был что надо ну везение конечно !!!
я думаю что тут не обойтись без усиленных тренировок.. =)
но в большем случае, это просто везение... =)
50 на 50
Это не везение, а хорошо продуманная стротегия.
Смотря кто бьет хД) . Если то т же Баженов у него их с ста ударов мож один залетит если мяч по траектории от везухи пролетит)) ) Или возьмите Алекса-это мастер своего дела!
ни в коем случае не везение. а намеренный удар именно в цель
Есть много игроков которые всегда бьют в девятку! Это не случайность! Но бывает и случайные! Но большинство игроков бьют в девятку! Мне всегда нравился как ДЖеррард бьет в девятку! И Роберто Карлос! Кака хорошо бьет! Так что это такая стратегия, они к этому готовятся!
Да, это не везение это мастерство игроков и тренировки
в большинство случаях да ето везение