Футбол
А если футболист забил два гола в ворота соперника, а два - в ворота своей команды в матче, это считается хорошей игрой
данного футболиста в конкретном матче при тренерской оценке или...?
Что вы тут сразу говорите "Плохая игра. Игрока на мыло! Вон с поля! "?)) По моему 4 мяча - это уже огромное достижение для игрока.. . Это мега игра футболера! Сразу видно - Игрок постоянно нацелен на ворота... И неважно в какие.. . По мне, это так классно наблюдать, как игрок сначала забивает в свои ворота, а затем исправляется и забивает в чужие. Итак, это считается Вполне Хорошей и Сносной игрой! Вот так... )
Мне этот вопросец очень напомнил себя)) ) Помню, как во дворе школы я с пацанчиками играл в футбол и устроил шоу Аля Дон Диего) ) 1 раз сыграл рукой в штрафной - пенальти привез... Соперник откровенно запорол) Затем - ещё разочек ручкой коснулся) ) Мяч со всей дури в меня попал. А затем с углового, щечкой забиваю гол! Это потрясающе, когда Такое происходит!
Вопрос мне напомнил про Томаша Губочана, сначала отличится на поле, а потом сам же в свои ворота гол привезти может) )
Талантливый, только молодой, а посему глупый и горячий.. повзрослеет (если) , то может что то толковое выйдет из него
вспомнила выражение на иврите.
я обеспокоен - ani mud'ak
:):):)
я обеспокоен - ani mud'ak
:):):)
Ну если счёт в твою пользу, то игра уж и так хорошая)
Добрый день :) Если по окончанию матча счет на табло 3-2 то игра хорошея, если 2-3 то подвел редиска команду :)
Ха ха ха ха ха !!!
А я так однажды сделал, в матче на первенство района ! :):)
Прав БДШ..., игра "дети играют в футбол"....:)
И Марк и Наташ@ тоже... .
Счёт был 4-2 в нашу пользу... .
Ваще наша команда тогда забила в свои ворота 5 голов в пяти матчах, хоть и заняла второе место среди шести команд :):)
И Марк и Наташ@ тоже... .
Счёт был 4-2 в нашу пользу... .
Максим Григорьев
Ну что поделать,если ты желая ликвидировать опасность у своих ворот,хочешь выбить мяч в угловой,но удар срезается и попадаешь красиво в "девятку " !!!:)
Или же ты откидываешь мяч своему вратарю,а он успешненько пропускает его промеж ног !!!:):)
думаю что это будет называтся игра "дети играют в футбол"
конечно, это точно он войдет в историю, а местные категорийцы будут его часто вспоминать
Здесь, во многом, зависит от того, чем футболист занимался на поле, помимо этих 4-х результативных касаний. К тому же, автоголы бывают разные, в одних случаях это чудовищная ошибка футболиста, в другом случае, просто неудачное стечение обстоятельств для игрока. И, наконец, это зависит от позиции игрока на поле и тренерского задания.
если он тупо бьёт по воротам, что здесь хорошего?
на мыло!!
Это отличный игрок,
использует все голевые моменты, даже у своих ворот!!! =)