Футбол

Маур сказал,что ЦСКА сыграл хорошо. Корявый гол в конце матча это признак хорошей игры?

Mihsa Soroka
хорошей игры ЦСКА я не увидела... возили их весь матч.. . подборы все за Реалом были
ЦСКА молодцы только в том, что руки не опустили и забили гол... а если бы не Чепчугов (отлично сыграл кстати), то фиг знает, какой был бы счет..
Себастьян Михаэлис
Лучший ответ
Mihsa Soroka ну ты что,гениальная игра, чуть Реал не укатали по их словам ))
Игорь Евс игру забудут,а результат останется)банально,но в точку)
Для Реала этот результат положительный. Команда создала достаточно моментов но реализация подвела. Гол в конце матча был обидный но так бывает в футболе. На своем поле нужно быть очень внимательными.
M™ K™
единственный удар с игры и вот вам гол! это говорит о результативной игре команды ! ))
Калиев Марат
В том то и дел играли то хорошо, но вот никак не могли толком в штрафной разобратся и накрывали армейцев. А с такими маститыми соперниками любой гол на вес золота, к тому же на гол наиграли.
Не вредничай))
Миша Сивокоз
а ты наверное хоккей вообще смотришь?
знающие люди такие тупые вопросы не задают, потому что знают что у ЦСКА это ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА В СЕЗОНЕ.. .
а РЕАЛ ЛОХИ КОНКРЕТНЫЕ.. . 1 место в Ла-Лиге и так ЛОХАНУТЬСЯ...
Юрий Бояров
Ох, язва)) )
ЦСКА хорошо играли) )
А вот Реал надо признать лоханулся))
Миша Лукъянов
Mihsa Soroka Ну да,так неплохо играли, раз гол забили, наверное даже лучше сыграть нельзя было. Но меня этот мяч расстроил(
достойно сыграли на гол наиграли молодцы
Сергей Конюхов
Для своей формы хорошо
Ну выходи на поле, посмотрим, как ты сыграешь против самой сильной команды мира))
Павел Лебедев
Правду Маур говорит, нормально отыграли армейцы. Для первого матча сезона совсем хорошо.
Цели-то разные были. ЦСКА задачу на матч выполнил-не проиграл. Реал не выполнил-не выиграл. Значит, армейцы сыграли хорошо, а сливочные-плохо. Кэп. =)
Виктор Корымов
Павел Лебедев Вроде же проиграли))) 0-1 (реал вперде), к сожалению)((((
Ну как же Зенит да без своих подковырок)))))).... молодцы мы сегодня и точка!
Mihsa Soroka Я в данном случае не,как Фанатка зенита, а как фанатка реала говорю)
это вам не с Бенфикой играть )
В конце игры лучше на ТАБЛО смотреть.. . а не о корявости голов размышлять
Artur Xxx
и я о том же) )
один Роналду хет-трик должен был заклепать)
Essem Essojan
это ВОЛЕВОЙ гол и ВОЛЕВАЯ победа армейцев (пусть хоть и ничья) , нод для ЦСКА это ПОБЕДА!
да хоть какой, зато гол!!!! тем более они показали отличную игру в общем! 1:1 с реалом, это очень хорошо, надо на выезде еще отлично сыграть!!!! ЦСКА чемпионы!!!!
что значит корявый? почему надо повторять чужие слова? уткин так сказал, но гол в каком месте был корявым? почему не говоришь, что Роналду забил только благодаря ошибке защиты?
Слово корявый есть только в русском яз, а не португальском
Кочно) А=_