Прошли всего лишь сутки после тяжелого матча со сборной против Японии, а он уже забил за клуб.
http://www.youtube.com/watch?v=Xp-LpWSf_28
На данный момент у Неймара 9 голов в чемпионате Бразилии.
Футбол
Как вам вчерашний гол Неймара в матче против Атлетико Минейро?
становимся постепенно фаном Неймара? :-)
ну а гол - крутотень, феноменальная техника у этого парня, нет ему на данный момент равных в этом деле, даже Роналду нервно курит в сторонке..
В порядке голешник
Господа, ну образумьтесь. Ну какой шедевральный гол? Какая феноменальная техника? Это же чемпионат Бразилии. Вы посмотрите какие грубейшие ошибки допускает оборона в Бразилии. Я не поленился и сам разобрал эпизоды, предшествующие голу. Вот на первом фото.
ВО ПЕРВЫХ. Посмотрите как располагаются два защитника на заднем плане? Они выделены в красный кружок. Грубейшая ошибка защитников. Они попросту дали Неймару пространство. Но что дальше. Два защитника на переднем плане расстояние между которыми 15 МЕТРОВ и это на глаз. Разве защитники так располагаются в Европе? Это вообще недопустимо.
Дальше больше. Посмотрите как выбирает позицию защитник возле Неймара? Он же прсото бросается на него и дает обыграть себя как школьника. А что паралельным курсом? КТО КРОЕТ ИГРОКА В БЕЛОЙ ФОРМЕ СПРАВА? Неймар же мог просто отдать передачу ему. ЧТО ДЕЛАЕТ ИГРОК В ЧЕРНОЙ ФОРМЕ СЛЕВА? Он -РАЗ-не успевает закрыть Неймара физически-ДВА если уж уже один защитник кроет Неймара-то он должен был крыть другого. И после этого вы называете это Супергол? Неймар в Европе заиграет к годам 26-27 не меньше. Его будут переучивать играть на команду-а не водиться как в Бразилии, а во вторых процесс прочистки мозгов для Неймара будет длиться долго. И после перехода в Европу-Неймар не сразу поймет куда попал

Евгений Королёв
ну а ламбрета тоже ошибка защитников соперника?..
Гол шедевральный. Надеюсь Неймар продолжит в том же духи и будет на протяжении сезона радовать нас голами-красавцами.
один из лучших в этом сезоне