Футбол

Какие эмоции вызвал у вас вчерашний матч против Порту? Болей за них, не болей - никакого толку!

Грустно и досадно что еще сказать-обидно видеть свой любимый коллектив вот в таком вот виде- но что есть то есть- все равно надо с оптимизмом смотреть вперед! Как говорится держать удар! Уверен что скоро все изменится в лучшую сторону- лучше пройти все как говорится с самого низа- даже МОЖЕТ БЫТЬНЕ ДАЙ БОГ ( Я СТУЧУ ПО ДЕРЕВУ) и из пердива- чтобы объяснить кое кому что такое СПАРТАК и кто в нем должен и самое главное КАК играть! и КАК тренировать- это тоже очень важно! Но что есть то есть! Улыбнемся выпьем чаю кружку большую и будем переживать пока что за уг! Которое я надеюсь в скорейшем будущем преобразится в хорошую команду! - Главное предпринимать усилия - и работать, работать, работать! ПАХАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ!
Евгений Савельев
Лучший ответ
Восхищение от игры "Порту".
Вячеслав Гейн
Эмоции конечно непечатные Но несмотря ни на что -понятно что за чёрной плосой пойдёт и игра и результат команды.
Никаких! Игру не смотрела, Динамо разочаровал!
Александр *
ну смеялась, ведь 5 и 2- магические цифры для Спартачка
Бейбут Акаев
Это сейчас не команда, а сброд.... Там как у Крылова.... однажды лебедь раком щуку.
Михаил Бондарь
Я с самого начала болела за Порту ) Они меня очень порадовали ))
А на Спартак мне всё равно ))
Marat Tabaldiev
Да отвратительные эмоции-какие еще, молодняк сукапост авь на игру-они бы хоть бились бы-хотя и эти вроде бились-Порто каток железобетонный!
Отличный матч)) )
Порту как всегда на высоте)))
Evgeniy Gorlach
Да там одни легионеры. Понаберут их и платят огромные деньги ни за что.
Фел.
А Дзюба хорош!