Порту 5:1
Порту - Спартак М 5:1 (1:0)
Голы: С. Варела - 1, Фалькао - 3, К. Комбаров - 1, П. Майкон - 1;
первый - Порту на 37-й мин. ; последний - Порту на 90-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Порту - 1, Спартак М - 5; в 1-м тайме - 2;
первое - Спартак М на 16-й мин. ; последнее - на 88-й мин.
Угловые: Порту - 7, Спартак М - 3; в 1-м тайме - 5; первый - Порту на 33-й мин.
Замены: первая - Спартак М во 2-м тайме
Первый гол головой - да
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет
Футбол
кто выиграл матч спартак- порте? кто выиграл матч спартак- порте?
Порту 5-1
Спартак раздавили со счетом 5-1
Порту не просто выиграл, а уничтожыл Спартак со счетом 5-1.Первый тайм начался с активного владения мячом от москвичей, которые старались атаковать, а в случае обрезки моментально прессинговали. У португальцев, гонимых вперед своими болельщиками, отрабатывали на атаку Халк, Фалькао и Варела, тогда как гости пытались отвечать активностью Веллитона. На 11-й минуте бразилец мог открывать счет, выбежав один на один с Элтоном. Но кипера обыграть не удалось и момент был утерян. Драконы ответили забитым мячом после ряда контратак только на 37-й минуте: после прострела с фланга Фалькао опередил нескольких защитников и пробил головой - Дикань оказался бессилен. Все "веселье" началось уже во втором тайме, когда португальцы почувствовали запах крови. Сперва была перекладина после штрафного, неудачные контратаки, а на 65-й минуте хозяева поля удвоили преимущество: Варела красиво и уверенно из пределов штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу. Разгром последовал через пять минут, когда добил соперника Майкон, отправив мяч с рикошетом от Диканя в ворота после углового. Кирилл Комбаров размочил счет через мгновение, реализовав выход один на один, преподав урок своему партнеру Веллитону. Однако это было все, на что сподобились москвичи в этот вечер. В последнюю десятиминутку Фалькао успел полностью уничтожить соперника. Сперва на 84-й минуте центр обороны не помешал Радамелю сделать счет 4:1, а на второй добавленной минуте форвард оформил хет-трик. Продолжение этой истории мы увидим уже в Москве на Лужниках, но, пожалуй, оно будет далеко не самым интригующим, если вообще не формальным.
Фалькао 37′ 1:0
Варела 64′ 2:0
Майкон 70′ 3:0
3:1 71′ Комбаров Кирилл
Фалькао 84′ 4:1
Фалькао 90′ 5:1
Фалькао 37′ 1:0
Варела 64′ 2:0
Майкон 70′ 3:0
3:1 71′ Комбаров Кирилл
Фалькао 84′ 4:1
Фалькао 90′ 5:1
счет 5-1
да, да! наколотили Спартаку как детям! ! пора всех игроков на помойку!!!
Порту завалил нашим 5 голов, а мы забили всего 1 жалкий гол (((
Порту 5-1 Спартак
Порту!)
Порте 5:1 СПАРТАК
Фалькао 37′1:0
Варела 64′2:0
Майкон 70′3:0
3:171′ Комбаров Кирилл
Фалькао 84′4:1
Фалькао 90′5:1
Фалькао 37′1:0
Варела 64′2:0
Майкон 70′3:0
3:171′ Комбаров Кирилл
Фалькао 84′4:1
Фалькао 90′5:1