Бывает и хуже... .
В субботу в Медельине (Колумбия) был убит Андрес Эскобар, игрок колумбийской национальной сборной по футболу. Полиция Медельина полагает, что футболиста застрелили в отместку за гол, который он забил в ворота своей команды 22 июня в матче с командой США. Полицией задержан местный житель, подозреваемый в причастности к убийству.
Агентство REUTER сообщило подробности гибели футболиста. Эскобар выходил с тремя спутницами из ресторана в восточном районе Медельина. На расположенной рядом автостоянке он ввязался в спор с группой мужчин. Один из них ударил футболиста дубинкой по спине и сказал: "Спасибо за гол! ", имея в виду автогол Эскобара в матче с США (Колумбия проиграла эту игру со счетом 2:1). После чего мстительные болельщики достали пистолеты и несколько раз выстрелили в спортсмена. С места происшествия убийцы скрылись на двух автомобилях Jeep. Футболист был доставлен в местную больницу, где врачи констатировали смерть. На теле Эскобара обнаружили 12 пулевых ранений.
Церемония прощания с футбольной звездой прошла на самом большом стадионе Медельина Ivan de Bedout. Присутствующие заполнили пять кварталов, расположенных вокруг комплекса. Мимо гроба с телом спортсмена прошли тысячи людей, завернувшихся в колумбийские национальные флаги. На церемонии прощания присутствовал президент Колумбии Сезар Гавириа.
Андрес Эскобар играл в медельинском клубе Atletico Nacional, одном из самых престижных спортивных клубов страны. Участвовал в Олимпийских играх 1992 г. в Барселоне, Кубке Южной Америки в Чили в 1991 г. и в чемпионате мира по футболу в Италии в 1990 г.
За плохую игру в ходе чемпионата в США игроки колумбийской сборной постоянно получали угрозы по телефону. Полиция считает, что убийство Эскобара связано с угрозами, полученными перед матчем с командой США тренером команды Франсиско Матураной и игроком средней линии Габриэлем Гомесом. Представители полиции предполагают, что колумбийская наркомафия поставила огромные суммы денег на успех сборной страны в чемпионате, а затем захотела отомстить за свои потери. Возле домов остальных игроков команды на всякий случай были поставлены полицейские кордоны. Мэр Медельина Луис Альфредо Рамос пообещал награду в 70 млн песо ($850 тыс. ) тому, кто сообщит информацию об убийцах.
В ходе расследования полицией был задержан некий Умерто Муньос Кастро, который во время допроса признался в причастности к убийству Эскобара. У него был изъят пистолет 38-го калибра. Также был обнаружен джип преступников, брошенный на дороге к аэропорту Хосе Мария Кордоба. Сообщники преступника пока не найдены.
Футбол
Сегодня забил решающий гол в падении через себя.. . в свои ворота (( Меня избили ((( А с проф. футболистами так бывает?)))
Бывает... Вратарь Шмуц сам себе забрасывал...
смотрел я тогда тот ЧМ и видел тот матч и автогол Эскобара
Den Vasi4Kin
Я тоже.
там и за так бьют. дедовщина, как в армии. будешь в основной состав лезть вперед паханов - ногу сломают.
Есть такое.. Будучи в 16 лет меня хотели избить болельщики противоположной команды за то что взял пенальти... .
была драка после матча.. Стенка на стенку... Победителя не выявили
Бывает - только таких в раздевалке тренер бьет)
Несомненно
скорее всего да
всякое бывает)))
сейчас ты выглядишь как СРНА?

не огорчайся, такие для шоу тоже нужны ! )))))))
Такие пируэты делают обычно у чужих ворот. У своих играют осторожнее.
Бывает. Повезеь в следующий раз. Да и вообще, это игра, в игре есть победитель и проигравший. Не надо воспринимать всерьез, а надо получать удовольствие. Другое дело профи. Там тоже бывает такое: напр, вратарь пропустил пас. Факты: мне вспомнилась одна игра, счет 2:1, и все голы забили победители ))) Рекордсмен же по автоголам какой то колумбиец, забил 12(!) автоголов. Но тренер не сдавался, тренировал начинающего спортсмена, и он опять забил гол, 13-й. Потом и тренер махнул на него рукой.
а то. тока не бьют
В ПЕС или ФИФА и не такое увидишь))
Иногда бывает не мучи себя все пройдет
Бывает. Но очень редко.
игрока сборной колумбии (если не ошибаюсь) за автогол застрелили потом в баре (((
Один раз я тоже много голов пропустил и себе забил, потом на меня кричали матерились (неловко так) и я дал всем пиздюлей))
Александр Уваров
Да ты крут, Эм ))
Судя по тому как играют, небывает.
как не бывает?
Даже у Рибери бывает
Я думаю и они ошибаются