Футбол

Забомнившийся гол . Кто и когда забивал самый красивый гол ?(по вашему мнению )

Nemiroff
...ЧМ Мира-70 в Мексике.
Матч Чехословакия-Бразилия, запомнился.. .
Чех Петраш---прорыв по левому флангу и "девятка"!!! Далее Петраш молится, на коленях. А я, 12-летний юнец-пионер, в маленьком шоке, ведь ЧССР-соцстрана! )))
P.S.Затем, будущие Чемпионы Мира забили чехам 4, не менее красивых гола. Но, тот красивый гол Петраша, мне памятен.
Oljas Djunusbekov
Лучший ответ
Марко ван Бастен забил в финале ЕВРО 1988 года сборной СССР.
Игорь Ткачев
Аршавин Ван де Саару на Евро 2008 между ног! Гыы
Kanat Tyrarbekov Да,это звёздный гол Аршавина. Причём, самому "Ледяному Кролику"!(прозвище Ван ...Сара)
Валера Газзаев в 85-м Шахтеру - в штрафной не опуская на земл мячик сделал четырех дефов и забил.. . Это что-то....
Роберт Евдокимов, матч КамАЗ-Ростсельмаш году в 1996 почти с центра поля под перекладину
Аршавин Локо, в 2007 году, вот это ваще супер
Аршавин , -Финнам! И финны своему галкиперу !!!
Адиль Салин
А. Еременко в матче Сатурн-Динамо в 2007 году.
Саша Прасолов
Месси в прошлом году а-ля Марадона! Только все покруче выглядело-посмотри на YouTube!
Ибрагимович пяткой из угла штрафной (почти) на ЧМ-2006 не помню кому (или ЧЕ-2004)
Ну Шава конечно и еще Глушаков на 90 минуте матча Локо-Рубин.... этот счастливый победный гол....
Аршавин гол голландцам на евро-2008
кобенко из "Рубина" забил в чемпионате 2008 года Зениту, в дальнюю девятку, по пути заде перекладину, штангу, а Малафеев даже с места не сдвинулся
гол Фрэнка Лэмпарда Барселоне в Лиги Чемпионов 2006года
гол Фрэнка Лэмпарда в ворота Барселоны в 1/4 финала Лиги Чемпионов 2006г.