Футбол
Самый нужный гол 1) вашей сборной 2) клуба 3) и вообще в истории
еще не было
1) "МОЯ СБОРНАЯ" - "Олимпийская" Сборная СССР (теперь - России) 1988 год, Сеул, Финал Олимпийских игр, автор гола - Юрий САВИЧЕВ (СССР-Бразилия 2:1)
2) "МОЙ КЛУБ" - "Динамо" (Москва) Финал Кубка России 1995 год ."Динамо"-"Ротор", автор гола - Сергей ШУЛЬГИН, нанёсший решающий удар в серии послематчевых пенальти (основное и доп. время 0:0)
3) В ИСТОРИИ: (личное мнение) Пожалуй определю не гол, а событие: 4 отраженных удара вратарем бухарестского "СТЯУА" Хельмутом ДУКАДАМОМ в серии пенальти Финала КУБКА ЧЕМПИОНОВ 1986 года "СТЯУА" - "БАРСЕЛОНА", проходившем к тому же в Испании (Севилье) , основное и доп. времени также голов не принесли. Это была "Адовая суперсенсация" :)))))
Самый важный гол сборной украины был в матче Украина - Англия где ты выйграли 1:0
Клуб Металлист гол Динамо в Кубке уефа 2008 года победа со счетом 3:2
Исторический момент это гол Чиловерты (воротарь сборной Уругвая) с полполя в ворота Аргентины
Ещё нет, но думаю и на моей улице будет праздник.
Вот выиграет сборная России ЧМ и Арсенал ЛЧ вот тогда и буду писать про самый нужный гол.
торбинский в ворота голландии...
Каждый гол самый нужный и важный)))
1)Гол Кукеева в ворота сборной Англии на "Уэмбли"
2)Гол Стивена Джерарда в Стамбульском финале против Милана
3)Гол Стивена Джерарда в Стамбульском финале против Милана