Футбол

Какой по вашему мнению самый красвый гол из всех, который вы видели?

Вот мне больше всего понравился гол Майкла Эссьена в 1/2 финала ЛЧ сезона 08-09! Сумашедший гол!!! Слету,да ещё и с левой ноги (Эссьен правша), с приличной дистанции! Гол-красавец!
Из нынишних, гол Ибрагимовича за Интер он тогда стоял на ближней штанге (не на угловом) и как-то пяткой забил в ворота, голевой пас отдал Адриано.

А из бывших, то это гол Диего Армандо Марадоны, только не помню кому.
Денис Русанов
Лучший ответ
Второй гол Марадоны в матче с англичанами. Кстати, по оценке специалистов,
это гол считаеться самым красивым голом столетия))
Помню очень много с пенальти забивал красивых голов Игорь Добровольский. Он разбегался, правой ногой делал вид, что бьет по мячу (делал замах) , а пробивал левой и ГОЛ!
Сергей Захаров
Роналду в ворота Порту
Аршавин - красава!! ! Голлландцу между ног!! ! Сам не ожидал.
Псих Хуев
Гол нецида в ворота спартака в последнм дербиЯ, где джанаев лохонулся и гол забили и спартаку насрали
Бесенок Я
Диего Мардонна всё равно лучше всех! Умеет работать головой (ну и что, что не по правилам))))
Игорь Зинчук
Бекхэм с середины поля забил. Вот это красивый гол
Самые красивые голы у бразильца Рональдо!
Саша М
Меня впечатлил гол, который игрок забил, сделав сальто через голову. Имени футболиста к сожалению не знаю :)
гол Бентли в ворота Арсенала! в прошлом сезоне!
Мне больше всего понравился гол, когда Зидан забил с пенальти на чемпионате мира 2006 года, вроде с Португалией играли, кажется разыгрывали кто будет за первое место бороться, а кто за третье. В принципе можно подумать что ничего особенного, но какой гол красивейший!
Andrei Djandarov
а мне понравился гол Горбатенко, за молодежную сборную
Вадим Ким
Футбол смотрю нечасто, но гол Аршавина на Евро-2008,когда мяч пролетел между ног голландского вратаря, запомнился надолго!!!!
спартак нальчик играл со спартак москва. Какой то футболист к сожелению не помню кто с середины поля сделав передачу и мяч нечайяно залетел в ворота. Этот гол даже по телеку по казали.