Футбол
Ситуация с Зенитом и Аршавиным, все внутрь)))
ВОпрос серьезный! Дело в том, что моя соседка болеет за Зенит, как впрочем и все приличные жители Петербурга и не только! НО! Не так давно она просто помешалась на Аршавине, ну просто он стал ее кумиром и все в этом роде... Понимаете? Он же перешел в Арсенал!!! Теперь моя соседка просто сходит с ума - у нее раздвоение личности на Зенит и Аршавина!!! За кого ей теперь болеть??? Она надеется на ваши советы!!! Зенит или Арсенал с Аршавиным???Безумно хочу Оршавена!!!
Скажи этой соседке, что ей ещё повезло. Бывают гораздо более тяжёлые случаи - например, когда любимый футболист переходит в (прости Господи) Спартак... Но даже ЭТО можно пережить, так что пусть не грузицца.
Никто не мешает ей симпотизировать любимчику в другой команде, и не только любимчику, но и самой этой команде (если конечно это не Спартак) - так что пусть болеет за Зенит, следит за Арсеналом и радуется голам Аршавина (если они конечно будут) .
Я в неё верю, она справится!
Пусть радуется, что Оршавен в Спортаг не перешел. . И болеет за СБГ и канониров одновременно. . До тех пор, пока они не сойдутся на узкой еврокубковой дорожке. ))))))
Агент 000007
Добрый вечер))))) А если вдруг они сойдутся в Еврокубках - что же тогда???)))
Пусть выбирает то, что хочет сама! а если не знает, то я скажу! команда роднее) если даже мой любимый Кака перейдёт в Ливерпуль. я буду болеть за Милан! и симпатизировать Ливеру!!!
Пусть болеет за ЧАРЛЬТОН, Аршавина туда в аренду скоро отдадут.
А может ей заболеть амнезией и забыть про Аршавина?)
Агент 000007
Но тогда она может забыть и про Зенит тоже!!! Есть же такая опасность?)))
так у неё же РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.... ей никто не мешает.... болеть за Оршавена в целом и за его многочисленные клубы.... Зенит, Арсенал... думаю её личности на фсех хватит....)))
пусть болеет за тульский Арсенал
У нормального болельщика такой вопрос бы не возник.. .
Уходит Мутко, приходят банкиры, уходят банкиры, приходит Газпром. Освинячивается Воффка, убирают Радимова и Горшкова, уходит Аршавин.
Всё меняется - хозяева, составы, тренеры, стадионы. Неизменно одно - сердце болельщика. С Зенитом посерединке.
Да не за Аршавина надо болеть а за команду игроки приходят и уходят так жизнь устроена
"Аршавиных" много, они приходят и уходят, а Зенит один! Надо болеть за клуб а не за игрока!
Я не пойму в чем Проблема, пусть болеет за тот клуб, который играет в ее городе, т. е. Зенит, и заодно за Андрейку, хоть он и в Лондоне.... вот например мой кумир уже 100 клубов сменил и что, я болею за него также сильно как и всегда!
Юве с Дель Пьеро....
за МИЛАН!!!! И КАКА!
Вот-вот. А потом говорят, почему это девушка и футбол вещи несовместимые.
Пусть болеет за Зенит Аршавин, как и Кержаков домой вернётся
болей за Зенит. как за футболиста Аршавина! как я делаю болеею за Локомотив, а как за футболиста Аршавина!
Алексей Сидорский, это ты точно подметил
Ну вот. . из-за таких и складывается стереотип что девушка и футбол несовместимы)))) )
Пусть смотрит теннис какой нибудь))
а я всё равно за зенит
человек с аватаркой кака прав, хотя по-моему это девушка, а не парень пишет